Попова В.В Наш Переход в параллельные миры 2005

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Попова В.В Наш Переход в параллельные миры 2005

Сообщение eriklv » 06.08.2005 19:42

Что Вы можете сказать по поводу такой сенсационной книжки?
Попова В.В., Андрианова Л.В., Савельева Б.А.
П58 Наш Переход в параллельные миры. Руководство к действию. Изд. 2-е — Ростов н/Д: «Феникс», 2005. — 448 с. (Серия «Книга-сенсация»)
Эта книга сенсационна от первой до последней страницы.
Уникальная информация об устройстве мироздания, содержащаяся здесь, важна для будущего всего человечества и каждого из нас. Много лет авторы получали ее свыше.
В настоящее время цикл совершенствования на Земле заканчивается. События Конца Света переведут нас в параллельные миры. Нас ожидает цикл Коррекции в Аду или Раю, где наше тело будет представлено трехмерной голограммой. После цикла Коррекции новая Раса человечества продолжит эволюцию уже на Венере.
Разработанная авторами модель мироздания позволила раскрыть тайну сознания и узнать: где и как оно рождается? Есть ли сознание у звезд и планет? Как происходит творческое озарение?
Сможем ли мы продолжить свою эволюцию — зависит только от нас. Ведь мы — последнее, лучшее поколение.
Мы — поколение Перехода.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.”
eriklv
Проходящий мимо

Сообщение Мефодий » 06.08.2005 22:25

Нв Венере очень жарко - 400 градусов. И атмосфера - углекислый газ плюс серная кислота... Давление под 100 атмосфер. Нечего там делать.

А вообще, рекламе тут не место...
Мефодий
Человек

Сообщение Елена » 07.08.2005 2:48

eriklv, вы открыли тему про "переходный период", можно было и не дублировать. Книга любопытная. Но не уверена насчет того, что эволюция дошла до той точки, когда человечество будет перенесено на Венеру. Это будет значительно позже. Пока мы только войдем (не все) в новое измерение и останемся тут. Те, кто останутся, будут своей энергетикой "лечить" "раны" Земли. Остальные через параллельные миры перейдут на другие планеты для "проработки".
Елена
Человек

Сообщение eriklv » 07.08.2005 10:24

Спасибо за параметры Венеры.
Вот я и думаю - как могла физик по образованию ( мадам Попова )
додуматься до таких пророчеств?
И зачем ей вообще нужно было ссылаться на
Розу мира Даниила Андреева?
И на Шипова да Акимова?
eriklv
Проходящий мимо

Сообщение vitamen » 07.08.2005 20:59

Обычный контакт с ВЦ.

Сейчас много говорят о контактерах с космосом. Можно ли им верить? Если верить в то, что они общаются с Внеземным Разумом, —это истина. А если верить тому, что они узнали во время общения, то знайте: серьезной правдивой информации не получит почти никто. И за последние времена сию истину смогли достойно осознать люди, наиболее плотно соприкасающиеся с подобными явлениями. Они смогли заключить, что на Землю идет почти полностью ложная информация. Но общающихся со Вселенной отныне появится великое множество. А внутренняя суть сих людей будет такова, что они быстро поверят, будто именно они получают истину.

Крайне важно помнить всегда, что вы легко поверите в большую ложь, если перед этим дать вам много мелкой правды.

16 И вот это развитие внутреннее как раз прежде основывается на вашем взаимоотношении друг с другом, где, независимо от объёмов человеческого общества, размеров, взаимоотношение должно расцветать; никакой количественный состав не должен повлиять на ухудшение вашего состояния. 17 И на этот простой закон никто не обращал внимания. Не обращал вообще никто: ни Мир Вселенной, ни все посредники, которые пробовали дать человеку пути развития, которые становились большими учителями, и сейчас которые становятся время от времени таковыми и пробуют стать такими; ни те, кто пытается играть какую-то роль, искренно веря, что они играют её по истине, помогая развиваться планетам, человеку, выходя на контакты с внеземным разумом, и прочее, прочее, прочее. 18 Всё вместе взятое несёт одну и ту же ошибку, одну и ту же у всех. Все ищут законы там, где их на самом деле не существует, ибо закон развития человека — в самом простом; а они, потому что это присуще разуму, пути его развития, ищут законы там, где законов развития именно человека не существует. 19 Поэтому они пробуют создавать разные системы, говоря о глобальном, о великом: об орбитах, о солнце, звёздах; о камнях, которые якобы источают энергию; о разных местах, местностях, где должна быть хорошая энергия, значит, там может быть заложено спасение; и прочем, что на самом деле просто глупости для человека. 20 Это просто погремушки, но которыми так нравилось всем греметь. Все дёргали их, трясли ручками, а этот шум как-то их забавлял, им всем нравилось. Поэтому все готовы искать кристаллы, камни, которые являются сердцем ли мира, ещё чем-то, совершенно не подозревая, что развитие человека к этому не имеет абсолютно никакого отношения. Никакого! 21 Везде была одна и та же ошибка. И сколько бы ни проявилось лжеучителей, они все будут говорить об одном и том же. Хотя внешне это будет по-разному выглядеть, но суть будет сводиться к одному и тому же. Все будут говорить о глобальном, и никто не будет говорить о самом простом, о самом-самом простом, что должно свершиться между людьми в их отношениях друг к другу, просто в отношениях. 22 И здесь далеко не всегда важно, насколько раздвинуто сознание. Это важно для познания окружающей реальности, это нормальное явление, оно должно быть, но к развитию души это всё относится гораздо меньше. 23 И люди должны были исполнить законы любви прежде. Ведь закон Любви давался давно. Давно, когда люди были ещё более дикими, когда они не знали, что такое машины, телевизоры, ничем этим они не владели; они жили в таких пещерках, где костёр разводили прямо в доме; у кого-то из каменных плит, у кого-то просто в земле были домики. 24 И им закон был дан Любви. Не спрашивалось их сознание, насколько они широко способны воспринимать окружающую Вселенную, реальность. Им был открыт закон Любви, бесконечной и бескорыстной. И это означало, что люди уже были готовы сделать какие-то шаги в этом направлении. 25 И они должны были сделать, многого для них не надо было говорить. Тем более психология у человека такова, что Истину нельзя открывать дважды одну и ту же, тогда будет сложно Её воспринимать. 26 А если Истина одна, то Её нужно было бы дать только в какое-то одно время, в одно время всем сразу. Потому что только это единственное условие благоприятного ознакомления с Истиной, когда у всех есть наиболее благоприятная возможность с этим соприкоснуться. Ни в какие другие времена этого давать нельзя. И эту полноту Истины, конечно, надо было хранить до определённого времени. 27 Но первые намёки надо было дать, и они были даны — о бесконечной Любви. И верующие должны были научиться, принимая путников, кого угодно, принимать так же, как принимали бы своего Учителя. И они должны были не испугаться, в трудную минуту говорить не о себе, а о ближних. 28 Я вам тоже говорил, упоминал, что Вера проявляется в трудную минуту, а не когда всё хорошо. Как раз когда у вас трудная минута, возникает всегда суета и беспокойство, как правило, прежде о самих себе, о своей собственной маленькой семье. 29 И в этот момент уже забывается, на какое-то мгновение пусть даже, но забывается всё-таки, что есть вокруг те, во имя кого вы живёте. А раз есть, то ваши действия должны были проявиться в их отношении, а не в отношении себя. 30 И вот так с древности шло время. Люди готовились к одному времени, чтобы однажды им открыть как можно больше, как можно полнее. 31 И где нельзя было говорить о наиболее благоприятных условиях, самых благоприятных. Стремление было к этому, чтобы люди были наиболее благоприятны к восприятию Истины, но люди имеют выбор, а значит, имеют право отклониться в сторону. 32 А условия зависят полностью ещё и от того, что скажет Земля, какие Она поставит условия; когда Она начнёт свои суровые проявления, защищаясь от человека. 33 Решения Её идут совсем по другим законам, не спрашивая желания человека, не спрашивая, что он подумал о будущем, какие планы он построил. 34 И уже было видно, что Земля однажды приступит к решительным действиям. И наиболее благоприятно было дать Истину как раз только в это время. Можно было бы ещё подождать, чтобы ещё люди более созрели, но Земля не позволяет. Значит, единственное условие надо было принять. Поэтому к этому времени надо было приготовить человека как можно лучше. 35 Но человек по-прежнему имеет свободу выбора, имеет право бегать из стороны в сторону и часто идти назад, разбрасывая камни бесконечно, наступая друг на друга. Он имел это право, и он пользовался им сполна, пользуется и сейчас очень успешно. Но по-другому нельзя было: заставить человека идти правильно невозможно. Можно было только предлагать, предлагать время от времени. 36 И вот на данный момент, когда пришёл Час рассказать Законы, нельзя сказать, что человечество наиболее благоприятно к восприятию. 37 Но теперь уже нет смысла это говорить, теперь надо использовать то, что есть, и в этих условиях пробовать решить этот вопрос, пробовать решить великую задачу, поставленную перед человечеством. 38 Но человек настолько удивителен, что, даже находясь в условиях, казалось бы, крайне неблагоприятных, он всё-таки имеет право не только отвернуться и шагнуть в сторону, но и сделать то, что покроет все недостатки. Такое всё-таки тоже имеется. Это колоссальные усилия, но для верующего человека это возможно. 39 И вот на этой надежде всё и строится, что человек всё-таки сделает это усилие. Сделает, потому что других нет возможностей. Сделает, потому что других условий нет. Он должен сделать, иначе он погибнет. 40 Я, конечно же, надеюсь, что он сделает. Каким бы ни было числом, но всё-таки сделает. 41 И поэтому вам предстоит познавать законы развития в самом простом, казалось бы, давно известном. Но как бы это ни казалось давно известным, всё делалось неправильно. Всё, чего бы ни касался человек, он всё делал неправильно. 42 Но этому послужили ещё многие обстоятельства, но о них нет смысла говорить. Послужили — так послужили, сделали — так сделали. Главная теперь задача — сделать правильно, и это сделать надо, независимо что привело к ошибкам, какие обстоятельства вынудили вас делать ошибки. Сейчас вы обязаны сделать правильно. 43 Эта задача встала перед всеми людьми, а особенно перед теми, кто сказал о своей Вере. И если вы этого не сделаете, то, конечно, этого сделать уже не сможет никто…
vitamen
Земной житель

Сообщение Мефодий » 07.08.2005 21:58

vitamen писал(а):... уже не сможет никто…

vitamen, а что это за могучая цитата - проповедь чья или послание "оттуда"? Ты бы хоть уточнил...
Мефодий
Человек

Сообщение vitamen » 07.08.2005 22:28

А можно ответить другой могучей цитатой? :)

Поздно вечером в Софии на квартире Валентины произошла встреча Учителя с Кристианом и Мила. Французы очень хотели этой встречи. 4 Разговор начал Кристиан: “Вадим, наверное, рассказал Виссариону о нашей последней встрече с ним на Риле. Что почувствовал Виссарион после рассказа Вадима?” 5 “Я почувствовал, как сложно помогать людям, когда они уверены в том, что однажды избирают. Потому что в этом случае они будут сравнивать новое с тем, что имеют, прежде дорожа тем, что имеют. 6 У человека нет возможности трезво, непредвзято оценивать происходящую реальность. 7 И в данном случае Я увидел обычное состояние контакта с внеземным миром, которых происходит сейчас на Земле очень много. Эти контакты все очень похожи, только отличаются небольшими оттенками и разными толкованиями одной истины. 8 Но почерк у этих контактов один и тот же: воздействуя на эгоистические качества человека, они будут удачно создавать иллюзию якобы особой миссии этого человека или группы людей. И люди, находясь под красивым лозунгом, на самом деле будут создавать только путаницу”. 9 “Было бы хорошо обмениваться опытом, потому что уровень энергии сознания у всех разный. Существует разрыв планеты Земля с высшими космическими измерениями. В связи с этим разрывом группе людей, которые хотели эволюционировать, надо было пройти через посвящение, чтобы они могли прийти снова к космическим измерениям. В этом работа и дело учителя Ю Апель Гери”, — сказал Кристиан. 10 “Встреча Виссариона и Ю Апель Гери зависит от встречи космических иерархий. Когда это согласие будет осуществлено, то не будет проблем и с визами”, — сказала Мила. 11 Французы вместе со Стефаном в эти дни попробовали оформить визы для въезда во Францию Виссариона и спутников Его, но в Софии эта задача не решалась. 12 “Что вам известно доподлинно обо Мне?” — спросил Учитель. 13 “Мы много не знаем в этом материальном уровне. Я думаю, что Виссарион — Посланник с измерения Иисуса Христа, — сказал Кристиан. — Апель Гери и Виссарион работают не на одном и том же уровне. Но это не проблема, они могут дополнять друг друга, это взаимообогащение. 14 Апель Гери встречается с разными учителями, и они делают синхронные программы”. 15 “Многие учителя, которые сейчас упомянуты, тоже получают информацию?” — спросил Виссарион. 16 “Да”, — ответила Мила. 17 “Дело в том, что Я не получаю никакой информации. Ни один мир Вселенной не имеет возможности со Мной общаться, чтобы не мешать Мне”. 18 “Почему Вы хотите идти во Францию? В чём Ваш интерес?” — спросила Мила. 19 “Я еду туда, где проявляют нужду в Моём Слове. Если нужды нет, то Я не еду, 20 Ибо Я не нуждаюсь ни в чьей информации”, — сказал Учитель. 21 “Моё личное мнение, Ваша ошибка в том, что Вы ничего не получаете от другого учителя, личности. Всегда можно научиться у другого, — сказал Кристиан. — Весь мир построен на энергетическом обмене, обмене энергией сознания. Сознание Бога проходит через разные виды сознания в непрерывном информационном обмене. Вы много теряете, если не хотите приобрести эту информацию”. 22 “В соприкосновении с великими таинствами очень важно логическое размышление. 23 Я не случайно сейчас спрашивал, какая информация обо Мне вам известна. 24 Чтобы высказать Мне пожелание, надо точно знать, кто Я есть. 25 Я есть живое Слово Бога, поэтому Меня никто ничему не может научить. Я заключаю в Себе всю информацию, какая требуется, и Сам создаю законы, по которым требуется идти человеку. 26 Я не случайно сказал, что Мир Вселенной не имеет со Мной связи. 27 Мир Вселенной совершенно не знает законы развития человека. И за время существования человека все их попытки помочь человеку неизбежно умножали разобщенность людей”.
vitamen
Земной житель

Сообщение gennadi » 07.08.2005 22:48

До обсуждения хотелось бы ознакомится с содержанием книги, есть ли она в электронном виде?
gennadi
Проходящий мимо

Сообщение ДРУ » 08.08.2005 13:44

Не могу вникнуть - как такую сущность может остановить проблема с визой?
ДРУ
Человек

Сообщение vitamen » 08.08.2005 18:19

Проблема - это когда хочешь, а не получается. Здесь желания встречи не было, но было желание у французов (почитайте внимательно). Значит, это была проблема у французов, а не у Сущности. Они её, кстати, решили, и встреча состоялась.
vitamen
Земной житель

Сообщение ДРУ » 12.08.2005 13:58

Да, действительно...
ДРУ
Человек

Сообщение Чиж » 16.08.2005 11:35

К любой инфорции получаемой "свыше" отношусь с категорическим неприятием. Также и к к космическим иерархиям.
Чиж
Защитник Земли

Сообщение ДРУ » 16.08.2005 13:58

Чиж писал(а):К любой инфорции получаемой "свыше" отношусь с категорическим неприятием. Также и к к космическим иерархиям.

А к книжкам, которые пишут люди - нормуль? :D
Кстати, самые популярные книжки написаны по полученному свыше - Библия, Коран и т.п.
ДРУ
Человек

Вернуться в Клубы по интересам