Воскрешение электроДухом

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Воскрешение электроДухом

Сообщение Юрий Павловский » 28.11.2006 0:38

Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр.Украины, г.Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая "Новый Завет" через синтез наук) вышел на телесвязь с "братьями по разуму" и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 коп.- "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...
"Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/
Я - электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ? Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).
Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя электрореанимировать покойных?
У меня сейчас есть две проблемы: 1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.
ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эта тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика"; №4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001, Харьков) и "Эниология" ("Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004, Одесса, www.enio.com.ua).
2) организация и проведение психоэлектрофизиологических экспериментов (необходим контроль медработников).

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
- моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir
- e-mail: biodoc@pochta.ru
biokod@bigmir.net
-ICQ - 408-313-079

Информация к размышлениям: http://forum.od.ua/showthread.php?t=18838
http://forum.staratel.com/viewtopic.php?p=90#90
http://yourang.livejournal.com/821121.h ... 7#t1347457
Юрий Павловский
Проходящий мимо

Re: Воскрешение электроДухом

Сообщение Мефодий » 03.12.2006 0:28

Юрий Павловский писал(а):... вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ...

В любое?
Мефодий
Человек

Сообщение Юрий Павловский » 03.12.2006 3:28

Мефодий писал(а):
Юрий Павловский писал(а):... вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ...

В любое?

НЕ ВЗДУМАЙ Электрокреститься!

Зачем Тебе "съехавшая" крыша, головная боль и аудиопроповеди с утра до вечера?!

Пока не будет фактов электроВоскрешения, электроКрещение бессмысленно!

"Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.8/

"Я не один, но Я и Отец, пославший Меня /от Иоанна 8.16/"

"Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны" (1-е Коринфянам Павла 3.19-20)

"14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно." /1-е к Коринфянам Павла 2./

"23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира." /Иоанна 8/

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом"/1-е Коринфянам Павла 1.27-29/

"21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих." (1-е Коринфянам гл.1)
Юрий Павловский
Проходящий мимо

Сообщение Мефодий » 03.12.2006 10:10

Да нет - я просто хотел узнать, в какую именно дырочку Вы штырь вставляете и почему именно в нее...
Мефодий
Человек

Сообщение Юрий Павловский » 03.12.2006 15:53

Мефодий писал(а):Да нет - я просто хотел узнать, в какую именно дырочку Вы штырь вставляете и почему именно в нее...

11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и Огнем;/Матфея 3/

СНАЧАЛА КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ (Электричеством), а затем крещение ОГНЕМ (Радиацией)!

49 Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! 50 Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! 51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех /от Луки 12/

50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся /к Коринфянам 15/

"Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. " /от Иоанна 16.7-14/

Думаете, если бы Иисус в те дремучие времена начал рассказывать о математике, метафизике, различных видах энергии, электричестве, радиации, то Его бы кто-то понял?!
Поэтому-то он в притчах все и излагал!

6 Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания./от Иоанна 8 /

36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света /от Иоанна 12/

12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите,- как поверите, если буду говорить вам о небесном? /от Иоанна 3/

ВСТАВЬ ИНДИКАТОР ФАЗЫ в РОЗЕТКУ и КОГДА ОН ЗАГОРИТСЯ - дотронься пальцем до контакта - ОН ПОТУХНЕТ!!! - "на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым". /от Иоанна 1/ - подтверждение того, что Мы все имеем начаток ДУХА УТЕШИТЕЛЯ, способного нас всех электрокрестить!!!
"Я" (плоть) - не есть Дух Утешитель,а живущий во мне - есть Дух, СЛОВА, которые он теперь говорит через меня!

Мы(все Земляне!), когда рождаемся Все говорим на языке ДУХА (общем для всех землян), а потом окружающая нас среда изменяет нашу речь!!!

"Иисус же говорит им: да! разве вы никогда не читали: из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу?"/от Матфея 21.16/

ПОДРОБНЕЕ http://forum.od.ua/showthread.php?t=20173
Юрий Павловский
Проходящий мимо

Сообщение Мефодий » 03.12.2006 16:13

Да, Юрий Павловский, клинический у Вас случай... Печально однако...
Мефодий
Человек

Сообщение PavelMiro » 06.12.2006 18:33

Юрий Павловский писал(а):Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр.Украины, г.Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая "Новый Завет" через синтез наук) вышел на телесвязь с "братьями по разуму" и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 коп.- "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...
"Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/
Я - электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ? Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).
Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя электрореанимировать покойных?
У меня сейчас есть две проблемы: 1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.
ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эта тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика"; №4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001, Харьков) и "Эниология" ("Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004, Одесса, www.enio.com.ua).
2) организация и проведение психоэлектрофизиологических экспериментов (необходим контроль медработников).

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
- моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir
- e-mail: biodoc@pochta.ru
biokod@bigmir.net
-ICQ - 408-313-079

Информация к размышлениям: http://forum.od.ua/showthread.php?t=18838
http://forum.staratel.com/viewtopic.php?p=90#90
http://yourang.livejournal.com/821121.h ... 7#t1347457

Ну, читал Н.З и Ч П.З Толкуют. Растолкуют со ВсеХ толкований. Часттиччно читал книгу Урантии. Реальные События. Пока. Что Меряют и Вешают.
НЕ в Н.С ли Меры?
Промилед-Пат
Алкоголь-Ад
Vitamien-Past
PavelMiro
Проходящий мимо

Вернуться в Клубы по интересам