Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Сообщение Cassiopei » 29.10.2008 7:00

WRC писал(а):

конечно
Cassiopei
Гость

Сообщение Cassiopei » 06.11.2008 13:02

Нужны друзья
Cassiopei
Гость

Сообщение Cassiopei » 16.06.2009 3:38

Словно Девичья фата.-
Созвездие Тау Кита.
Тёплыми лучами согрета,
Планета в Созвездии Бета.

Сеет любовь, сеет страх.
Планета, та - что в Тельцах,
Словно добрая Фея,
Планета КАССИОПЕЯ!
Cassiopei
Гость

Re: Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Сообщение tiroc » 16.09.2009 0:40

какой контакт с НЛО >> НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ >> ВРОДЕ ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ И В СКАЗКИ НЕ ВЕРИМ . Хотя быть может чтото такое и бывает .. после прочитаного или посмотреного по телевизору ..

Фотоэффекты онлайн, фото приколы
tiroc
Проходящий мимо

Сообщение Cassiopei » 17.10.2009 5:04

Ответ Троку. Да был контакт, и это внеземной Разум, "Есть математическое доказательство контакта", я верю на 98%.
Cassiopei
Гость

Сообщение Emery » 09.11.2009 14:46

Cassiopei писал(а):Добрый день. С 1995го по 2005 непрерывно в основном телепатически общался с ETI. Это реальность - "Первый случай космической разведки (Кассиопея)". Приглашаю к изучению а так же спонсоров контакта. cassiopei@mail.ru, Евгению.

А результативные формулы, чертежи, фото будут? Или опять общая болталогия обо всем и ни о чем? Сотни ченнелингов по всему миру показывают только одно, что «высший разум» весьма не высокого мнения о нашем пипле. За годы чтения подобной литературы я прочел только одно нетривиальное рассуждение о наличии в природе шести видов взаимодействия вместо известных науке четырех. Причем два новых (еще не открытых) относятся к мега взаимодействиям (уровня метагалактик и их скоплений). То бишь это малоинформативное знание. Другой пример, все ченнелинги боятся иметь дело с математикой (хотя математика – наука богов, но почему-то боги не любят математику). Один раз этой темы коснулись и опростоволосились, так как утверждалось, что число пи в двенадцатеричной системе является рациональным числом (иррациональность или рациональность не зависит от системы счисления).

Отдельно разговора стоит книга Елены Перепёлкиной – «Тайна Высшего Разума». Весьма информативная книга о «высшем разуме», даже с «номером телефона» «туда» :) . Или очень интересная информация с сайта http://www.kumara.ru/ . Там есть даже рисунки :) . Есть и сайты посвященные вопросам Богу и его ответам ( http://www.krassilka-batik.ru/higherTeacher/ и др.) Ваша информация круче? Если да, то в чем? А если нет, то к чему весь разговор? Купи то, не знаю что? :)
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 04.12.2009 8:42

Емери, будет, чертеж, картинки, диалог. Информация? Да круче всех. ОНИ - мои друзья. Всё расскажу, покажу. 89147984993. Нахожусь в Приморском крае, помогаю. Может, скоро перееду в Москву, там сообщимся. Это было"Первый случай разведки-Одиссеи". С уважением. Евгений, НЛО
Cassiopei
Гость

Сообщение Emery » 04.12.2009 22:16

Cassiopei писал(а):Емери, будет, чертеж, картинки, диалог. Информация? Да круче всех. ОНИ - мои друзья. Всё расскажу, покажу. 89147984993. Нахожусь в Приморском крае, помогаю. Может, скоро перееду в Москву, там сообщимся. Это было"Первый случай разведки-Одиссеи". С уважением. Евгений, НЛО

Прекрасно, особенно то, что друзья. Только по части информации легко проколоться. Сейчас официальная теоретическая физика выдает более интересные вещи, чем самые крутые контактеры с «высшим разумом». Та же Елена Перепелкина пишет, что «высший разум» часто «не в курсе» реальных достижений человечества, они ведь очень редко общаются с настоящими интеллектуалами, поскольку выходят на контакты с землянами случайно, вслепую, а большинство у нас не гении :) . Для примера можете почитать мое сообщение (под ником Scholium) в: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh ... ry12111748 .
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 16.12.2009 7:16

Emery писал(а):Прекрасно, особенно то, что друзья. Только по части информации легко проколоться. Сейчас официальная теоретическая физика выдает более интересные вещи, чем самые крутые контактеры с «высшим разумом». Та же Елена Перепелкина пишет, что «высший разум» часто «не в курсе» реальных достижений человечества, они ведь очень редко общаются с настоящими интеллектуалами, поскольку выходят на контакты с землянами случайно, вслепую, а большинство у нас не гении :) . Для примера можете почитать мое сообщение (под ником Scholium) в: http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh ... ry12111748 .

Емери, у меня "корочки" супер, на меня вышли, потому, что не самый, но "умный". Кассиопея и не только, в курсе событий на Земле, давали инфо по астрофизике,медицине, культуре. "200 планет имеют жизнь" - они сказали. Женя.

Comment by moderator:
Прямое цитирование сообщений запрещено. Предупреждение.
Cassiopei
Гость

Сообщение Emery » 22.12.2009 11:50

Cassiopei писал(а):Емери, у меня "корочки" супер, на меня вышли, потому, что не самый, но "умный". Кассиопея и не только, в курсе событий на Земле, давали инфо по астрофизике,медицине, культуре. "200 планет имеют жизнь" - они сказали. Женя.

Ну, просто «умных» у нас много :) . Этим никого не удивишь. И у меня корочки – не жалуюсь, но я все больше прихожу к мысли, что принципиально больше, чем нам могут дать наши родные ученые и практики, «высший разум» нам не даст. Просто, мы в большинстве своем, оболваненные телевизором и деградацией страны почти ничего не знаем об этих достижениях. Да и многое просто не доступно обычным людям, но известное «избранным». Уверен, что если бы эти «избранные» захотели, они бы удивили вас информацией и знаниями больше, чем весь «высший разум» вместе взятый :) .

«200 планет имеют жизнь» это не информация. Это в нашей галактике, метагалактике, скоплении метагалактик, вселенной или во всех вселенных вместе взятых? Вероятно имеется в виду метагалактика, так как «Каждая Галактика имеет Планету с биологической жизнью» ( http://www.agat.net.ru/informs/v1_2-1.htm ) .

Вы даже не представляете себе, как сейчас далеко продвинулась земная астрофизика и медицина, которая уже людей клонирует и осуществляет генетические эксперименты на человеке. А информация по «культуре» не впечатляет. Этого «добра» у нас более чем достаточно, только на поверхности обычно лежит *****, все хорошее малодоступно.

Я понимаю, если бы «высший разум» предоставил доказательство какой-нибудь знаменитой математической теоремы, неизвестной еще землянам или предложил бы какое-нибудь ключевое уравнение состояния из теоретической физики, неизвестное нашим ученым, но точнее описывающее природу, например, квантования времени и пространства, вещества и поля или описал бы топологию мультивселенных и место нашей вселенной среди них. Или хотя бы сформулировал закон сохранения информации. Ну, а для сравнения с интеллектом землян, пусть покажут собственное доказательство теоремы Ферма, доказанной в 1995 году после более чем 300 лет со времени ее формулировки (объемом меньше известного) или дадут свое (более простое) доказательство обобщенной теоремы Пуанкаре, предложенного несколько лет назад петербуржцем Григорием Перельманом. Подобный перечень можно продолжать бесконечно. Я намерено не касаюсь технологий (типа способа возведения Египетских пирамид), чтобы не получить отказ вроде, «вам это знать не положено» :) .
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 01.01.2010 7:24

"200 планет имеют жизнь, это всего, во Вселенной". Видимо, ОНИ прощупали всех. Это суперцивилизация. Вот формула - я спросил, - Что такое биологическая химия - просили изучить - изучу, " P. H. C2H5OH"(1999 г.) - видимо это про зарождение цивилизаций. Я понимаю, надо относиться ко всему критически. Ну например, по радиоастрономии. "Самая цивилизованная планета - Фабиус, в Тельцах, но мы - Кассиопея, от неё не зависим". Вообще могу проводить лекции, семинары по УФО, просто не могу, не сейчас, по математике, попробую "нырнуть", самому интересно, что скажут. Вот "наводка" по вакцине от СПИДа(2004 г.) - "Вакцину от СПИДа надо искать на дне океанов и морей. Печень трески". Емери, спасибо за диалог, сообщусь - пишите. Это действительно супер-цивилизации, я это знаю.
Cassiopei
Гость

Сообщение Emery » 01.01.2010 17:21

Cassiopei писал(а):"200 планет имеют жизнь, это всего, во Вселенной". Видимо, ОНИ прощупали всех. Это суперцивилизация. Вот формула - я спросил, - Что такое биологическая химия - просили изучить - изучу, " P. H. C2H5OH"(1999 г.) - видимо это про зарождение цивилизаций. Я понимаю, надо относиться ко всему критически. Ну например, по радиоастрономии. "Самая цивилизованная планета - Фабиус, в Тельцах, но мы - Кассиопея, от неё не зависим". Вообще могу проводить лекции, семинары по УФО, просто не могу, не сейчас, по математике, попробую "нырнуть", самому интересно, что скажут. Вот "наводка" по вакцине от СПИДа(2004 г.) - "Вакцину от СПИДа надо искать на дне океанов и морей. Печень трески". Емери, спасибо за диалог, сообщусь - пишите. Это действительно супер-цивилизации, я это знаю.

Пока что подтверждается тезис, что самую ценную информацию можно получить только в нашем земном мире от наших собственных братьев по разуму, то бишь, обычного «человека разумного». Когда есть что сказать, то говорят, а когда нет, то вспоминают формулу этилового спирта (видимо в связи с Новым Годом :) ). Информация о не доступном (Фабиусе), это не информация, Про «Вакцину от СПИДа» – тоже пустышка. Она уже давно открыта и успешно применяется (для избранных), особенно если учесть, что СПИД создан искусственно.

«200 планет на всю Вселенную» это очень мало, скорее всего, информация не точна. Кстати, отсюда следует конечность Вселенной и относительно не большие ее размеры. Что плохо соответствует известным астрофизическим результатам.

Короче, похоже на то, что дезинформация популярна не только на Земле, но и в Космосе :) .
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 02.01.2010 9:35

Про теорему, не знаю лично доказательство, ОНИ сказали про это, "Матрица, код матрицы, кодовый замок". Про пирамиды, это не ОНИ. Земляне. Например, про музыку, на фоне Си Си Кэч был информационный контакт, а первый начинался с куплета "Алмаз" Алисы Мон. Контакт имеет доказательства,сообщу.
Cassiopei
Гость

Сообщение Emery » 04.01.2010 11:43

Cassiopei писал(а):Про теорему, не знаю лично доказательство, ОНИ сказали про это, "Матрица, код матрицы, кодовый замок".

Хорошая отмазка! :) Раз ты не знаешь теоремы, то и нечего с тобой о ней говорить! Скажи им в следующий раз, что дело не в тебе, а проверке их способностей и доказательстве того, что в математике они круче землян. Иначе, мы будем считать обратное :) . Ну а то, что крутых железяк у них полно, это не впечатляет. Обезьяна с гранатой тоже может «понтов наколотить» :) .

Кстати, пусть расскажут также про «матрицу реальности» и «программирование реальности», а то загадками мы все можем говорить :) .

Cassiopei писал(а):Про пирамиды, это не ОНИ. Земляне.

А антигравитацию (используемую при постройке пирамид) тоже Земляне придумали?

Cassiopei писал(а):Например, про музыку, на фоне Си Си Кэч был информационный контакт, а первый начинался с куплета "Алмаз" Алисы Мон.

Ну и что?

Cassiopei писал(а):Контакт имеет доказательства,сообщу.

Доказательства контакта не интересны (фото, видео все равно не будет), интересна нетривиальная информация.
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 13.05.2010 5:48

Насчёт теоремы, про неё знавал уж более 22-х лет. Да. ОНИ во всём почти лучше человека. Насчёт обезьяны, сведения из ИХ идеологии. Есть люди-"обезьяны". По поводу матрицы реальности и программирования. Узнаю.-сообщу. По поводу музыки. Она им нравится мож. Слушал так же и мелодию от НИХ. Насчёт фото и видео. Было, не было аппаратуры у меня во время доказательств, например. Вечером в ещё светлое время суток на медленной скорости 2 овала двигались по отношению ко мне. Видел светящиеся огоньки и т. д. и т. п.. Были картинки и кино при телепатии, срисовали. Доказательства контакта не совсем тривиальны. Проверите, извините. Я не мог сообщать ранее. Теперь пора. И вообще, граждане с Украины. Хватит грызни. Мне в данный момент плохо. Звоните на сотовый. +79147984993. Что интересует, отвечу на вопрос. С уважением. Как жизнь, дела?
Cassiopei
Гость

Пред.След.

Вернуться в Клубы по интересам