Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Re: Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Сообщение Emery » 22.05.2010 23:01

Cassiopei писал(а):И вообще, граждане с Украины. Хватит грызни. Мне в данный момент плохо. Звоните на сотовый. +79147984993. Что интересует, отвечу на вопрос. С уважением. Как жизнь, дела?

Забейтись на своих «друзей» и будет хорошо. Меня уже со стороны давно ничего не интересует. Все интересное для себя я научился находить самостоятельно. На самом деле человеку дано достаточно возможностей для «саморазвлечения» :) . Потом будем «кусать локти», что могли, но не воспользовались.
Emery
Искатель

Сообщение Cassiopei » 29.05.2010 12:33

Знаете, с удовольствием бы. Но Кассиопеяне сказали в 2002-м - "Завяжешь с космосом - п.....ц тебе". Так оно в жизни и есть. Зачем мне закрывать 4-е глаза? У меня такая миссия, стати, "Исполнена в 2008-м году". Неприятности исходят как раз не от НИХ. От меня больше ничего не зависит. ХВАТИТ ИСПЫТАНИЙ. Пусть люди разбираются с НИМИ сами. Что кто думает об этом?
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 29.05.2010 19:57

Cassiopei писал(а):Но Кассиопеяне сказали в 2002-м -...
Что кто думает об этом?

Развлечения энергетических сущностей невысокого порядка - из разряда вызываемых в спиритических сеансах. Ничего принципиального сообщить не могут, так как ничем не владеют. Но впечатление вполне могут произвести...
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 31.05.2010 5:24

Мефодий писал(а):. Ничего принципиального сообщить не могут, так как ничем не владеют. Но впечатление вполне могут произвести...

Насчёт ничем не владеют, кроме контакта - правильно, так как зависимость от НИХ, но они смогут показать себя со мной, если я смогу. Были явления, которые видели не только мы. Владеем, пользуемся. Неужели инопланетяне, собирая информацию от Земли, сами ничем не смогут научить? Конечно, смогу. Сейчас у меня прикрыт рот, проблемы, в том числе и со связью. Вообще надо-бы поменять место расположения, где можно было сообщать и пользоваться от НИХ. Из последних вестей меня "застолбил" Санкт-Петербург, ещё называли Замоскворечье. В Новосибирске тоже было-б хорошо. Эта информация - не для провинции. Думаю - вырвусь, помогу. Эта информация не за "бабки", так как для НИХ она ничего не стоила. Вообще, хотелось-бы заняться музыкой, снять мультфильм. В-общем - проинформировать Землю о технологиях. Может, и реальная встреча не за горами. Могу сообщить, что многое возможно. ОНИ верят в любовь.
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 31.05.2010 8:14

Cassiopei писал(а):Неужели инопланетяне, собирая информацию от Земли, сами ничем не смогут научить?

Дело в том, что это вовсе не инопланетяне, а просто шуткующие энергетические сущности невысокого уровня.
Cassiopei писал(а):... но они смогут показать себя со мной, если я смогу ...

И что из этого? Если заниматься магическими практиками, то там возможны удивительные вещи. А "показать себя" - это из простенького, как раз в стиле спиритизма. Самое главное, что эти показы тоже ничего не несут с собой - ни пользы, ни информации - ничего... Насчёт "если смогу" - это правильно, человеку сложно сконцентрировать внимание на том уровне (фактически - оказаться на нём своим восприятием). Максимум, что могут эти сущности - завлечение человека простыми манипуляциями типа таких, о которых вы говорите. Дальше этого они не могут шагнуть в принципе. Лучше попросите "их" показаться с вами, если они смогут... Если человек в принципе может опуститься на тот уровень, то эти сущности в принципе не могут подняться этот, так что результат тут заранее известен.
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 01.06.2010 13:31

Это инопланетяне - существа более высокого уровня. Лично у меня были и наблюдения аномальных явлений. Кстати, они могут быть среди людей. А показать они могут. Показали же. Два раза видел я не один. Кстати. 100 000 световых лет - это немного. Долетают быстрее, чем можно подумать. Живут, 300 лет, мне обещали 150. Когда расскажу - станет понятно. Что кто об этом думает? Кстати, парень, который назывался в сообщениях мне Пупкин Ясав, напишите, пожалуйста, ещё, так как у меня по проблеме удалялся почтовый ящик. Как Ваши дела?
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 01.06.2010 17:18

Cassiopei писал(а):Это инопланетяне - существа более высокого уровня. Лично у меня были и наблюдения аномальных явлений. Кстати, они могут быть среди людей. А показать они могут...
Кстати. 100 000 световых лет - это немного.

Показать может любой достаточно продвинутый в магических практиках человек - для этого инопланетность вовсе не нужна. Показать можно и группе - это немного сложнее, нужно созвучное состояние членов группы. Энергетические сущности очень легко делают такие вещи - это как раз их территория.

Когда в медитации погружаешься на некоторую глубину, то там понятие расстояния вообще исчезает, расстояние - это свойство нашего трёхмерного мира, не более того.

Все описанные манипуляции полностью доступны этим низкоорганизованным сущностям - не видно ни одного признака, что это инопланетяне. Понимаете, в чём дело-то...
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 04.06.2010 11:56

Вот молодёжь, развлекаешься? Помоги бы. А то сейчас очень тяжело. Всё из-за этих НЛО. так и доказано. Как твои-Ваши дела? 89147984993, звонить с 04 до 13 по Москве. Смотрю Рашшиан musicbox. Я с этими УФО.
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 04.06.2010 18:10

Cassiopei писал(а):... Помоги бы. А то сейчас очень тяжело. Всё из-за этих НЛО. ...

О чём и речь... Подцепили они ваше внимание и через этот канал отсасывают энергию. Если дошло до прямой "плохости" ситуации, то значит, отсосали уже много. Чем быстрее отключиться от них, тем целее будешь. В этом совете - главная помощь...
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 16.06.2010 12:47

По поводу наблюдений со мной, так это могли дважды делать толпы людей. Да, я преодолею то расстояние. Не сам, мож ещё кого-либо подвезу. Да есть кого. Создаю группу. Будут всего 126 человек. Это более высокоорганизованные существа. Не видно, что-ли? Не могу пить, даже пиво. Как ваши дела?
Cassiopei
Гость

Сообщение Cassiopei » 16.09.2015 12:00

Д А Р.
Я - Романюк Евгений Леонидович, мне 45 лет, но можно дать 30 по причине НЛО. Я экономист-кибернетик, учился в НГУ, диплом с отличием, общаюсь с внеземными цивилизациями, главная планета, цивилизованная – Кассиопея, ещё «живые» - Фабиус, Нирвана, Парибус, Терть, Цефея, Окинава и другие, всего их по словам Кассиопеи около 200. Самая цивилизованная – Фабиус, но Кассиопея от них не зависела. На контакт вышли примерно в 1996-м году, когда я стал замечать, что кто-то посылал-ет разумные сигналы в согласовании с моими мыслями, лёгкие и чуть более уколы в различные части моего тела. И 10 мая 1997-го года в ночь, когда я слушал сигналы, внезапно перед закрытыми глазами проплыло звёздное небо, потом лицо одной женщины, в ушах – обрывок из песни Алисы Мон – Алмаз, потом вдруг в голове голоса – про моего друга по университету. Потом другой голос – Тебя хотели подставить во Владе. Затем картинка – парень с Владивостока в моём подъезде, где я жил, голос – И ты, что ли, во Влад собрался? – я к этому был ещё не готов. После этого я испугался, встал с кровати и пошёл в подъезд курить. К следующему, как выяснилось, информационному контакту, я уже был более готов. Он произошёл в ночь на 29 ноября того же 1997-го года. Там я мог задавать вопросы. В частности, был мой вопрос – а что мне делать? – Получи стипендию, изучи биологическую химию, нагрузи «Пирамиду» - САО Пирамида, а ты езжай в США. При этом почти всё прошедшее время сигнальный контакт был почти непрерывен. Так же по ноябрь, 1998-го, когда произошёл самый информационный на то время сеанс, из которого выяснил, что планеты – Кассиопея – 100 000 световых лет до Земли, долетаем за 10 минут, старались, чтобы нас не заметили, собираем информацию от животных, людей, рыб. После информ. контакты стали почаще, в 2002-м сигналы были отменены, и информационные диалоги дошли почти до непрерывных. При этом нарушались мои права, меня помещали в психиатрию. Были выяснены обстоятельства, и моя миссия – почти космической разведки-Одиссеи, по ИХ словам – выполнена. Да – инопланетные цивилизации есть, это правда. И одна из них – Кассиопея — Фабиус «прилетал» смотреть.
Последний раз редактировалось Cassiopei 28.09.2015 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Cassiopei
Гость

Сообщение Cassiopei » 16.09.2015 12:22

В 1986-м году, инопланетяне с планеты Кассиопея, находящейся в созвездии Кассиопея, из засекреченной галактики, вышли на человека с планеты Земля. Контакт – «имеет математическое, и не только - доказательство». Они – инопланетяне, которые как и нас, называют себя людьми, могут читать мысли, вкладывать свои мысли в мозг, посылать голоса и галлюцинации. Они обладают супер-технологиями, близкими к спин, незаметно ударяли на расстоянии. От Земли до Кассиопеи 100 000 световых лет, они долетают за 10 минут, собирают информацию от животных, людей, рыб. Стараются, чтобы их не заметили, но могут себя показать в виде тарелок, овалов или других фигур, Хотя на самом деле ОНИ летают на самолётах и ракетах, точнее, близко к этому.
Что известно из контакта про Кассиопею? Там есть моря, океаны, зимой на Кассиопее очень холодно, они все очень богаты, у них много денег, аппаратуры. Там рабство, так как Кассиопея часто воюет, у неё маленький кусочек Земли. Они едят мясо, причём животные сами хотят, чтобы их съели, курят табак. Это не самая цивилизованная планета – самая цивилизованная – Фабиус, выходить на нас не хотела, но Кассиопея от неё не зависит. Кассиопеяне выглядят см. рисунок – картинку, у них 3 головы, живут 300 лет. Кассиопеяне летают по космосу, если залетают в Чёрную Дыру, нажимают на кнопку – вылетают. Они бороздят Вселенную, но она – Вселенная – пуста. Всего «200 планет имеют жизнь».
Они выходили на связь с контактёрами. Один, я, живу в Уссурийске, Россия, плохо, другой в Перу, живёт хорошо, другой в Чили, живёт плохо. Называли себя именами – Фая, Конон, Феня, Саша, Автандил, Вирджиния, а так же позывными – 20-й, 23-й, 220-й, 233-й.
Cassiopei
Гость

Сообщение Cassiopei » 16.09.2015 12:27

Здравствуйте. Я Романюк Евгений Леонидович, хочу поведать Вам о контактах с планетой-ами. Сначала в 1995-96 годах я стал замечать, что кто-то посылает мне разумные сигналы – лёгкие и посильнее «уколы» и воздействие в различные части моего тела, на основании читаемых моих мыслей, а так же направляющие мои движения. Сигналы означали – да, - нет, - молчи, говори, и т. д.. Наконец в ночь с 10 на 11 мая 1997-го года, когда я лежал на спине с закрытыми глазами а так же закрытыми руками ушами, слушал шум в голове, вдруг перед глазами начали появляться картинки, как будто лечу среди звёзд, лицо врача, в голове раздался куплет-припев песни «Алмаз» Алисы Мон, затем появилась различная речь, подсказывающая мне в жизни. Конечно, я испугался, и, прервав речь встал и пошёл курить. К другому информационному контакту, который произошёл 28-29 ноября 1997-го года, я уже был готов, была музыка и речь-диалог про мою жизнь. Примерно в конце ноября 1998-го года – почти всё это время сигнальные контакты были непрерывны - произошёл следующий информационный контакт, мысли «вкладывались», постороннее в голову. Это был лучший по качеству и количеству контакт, во время которого ОНИ признались, что они с планеты Кассиопея, про мою жизнь, - Титаник над волной надломился – а его айсбергом. Дали так же свои координаты, рассказали про космос, про используемые технологии – Близкие к торсионным. Показали как примерно ОНИ выглядят на своей планете, рассказали зачем и за сколько долетают до Земли. Далее был ещё более протяжённый контакт в июне 1999-го. После информационные контакты стали происходить чаще в основном вечерами и в ночь. Где-то с 2003-го речевой контакт стал практически постоянным. При этом Кассиопея сама признала не слушаться сигналов, а с 2002-го года начались видения аномальных событий – неоновые «огоньки» на окнах, хотя ещё в 1986-м наблюдали НЛО с лётчиком в иллюминатор самолёта, золотистый шар с шипением над крылом; где-то в 2004-2005-м в ещё сумерки со своего балкона на 7-м этаже по линии дома летели два золотистых овала в течение примерно 20 секунд, исчезнув так же внезапно, как появились. Была много раз «мушка» на щеке. Наблюдал НЛО в небе ночью, особенно произошёл их парад с 22.00 10 сентября 2010-го. Возможно таковой парад был ещё в 2005-м. Наблюдал так же небольшой огонёк, пролетевший прямо перед носом ночью. Так же сообщили, примерно, что ОНИ находятся среди и виде людей, я их видел. Может быть в квартире, которой живу, с 2003-го появилось инопланетное существо, постукивающее в соответствии с действиями и мыслями. Они люди, называли-ют нас людьми. Это был – по ИХ словм – Первый случай космической разведки-Одиссеи. Я ИХ. Контакт должен иметь математическое доказательство. Я в Уссурийске, Россия, Приморский край.
Последний раз редактировалось Cassiopei 28.09.2015 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 16.09.2015 19:00

К сожалению человек принципиально не может выяснить, работает его сознание с объективной информацией, пришедшей извне, или с информацией, сгенерированной его собственным подсознанием. Реалистичность в обоих случаях одинаковая, ведь сознание не знает действительного источника. Такой-же механизм работы сознания имеет место и при гипнозе, и в осознанных сновидениях.
Как отличить - объективный источник является поставщиком информации или это некая субъективная структура в психике (или результат действия на неё некоей внешней субъективностью)? Есть очень хороший критерий - корректность информации. В случаях, когда информация исходит не из объективного пространства, то она всегда (!) носит специфический обобщённо-абстрагированный характер. Такая информация производит относительное убедительное впечатление, однако её не то, чтобы нельзя проверить - она всегда такая, что в ней просто нечего проверять. Вот я могу сказать, что тоже контактирую, но мне сообщили, что цивилизаций не 200, а 1780 и что долетают они до нас не за 10 минут, а за 42 секунды. И что - кто из нас прав? Вопрос... Для того, чтобы всем (и вам в том числе) было ясно, что речь о действительном контакте с тем, за кого он себя выдаёт, нужно получить информацию, которая потенциально проверяется. Надо с них получить конкретику.
Вот, скажем, объявлено, что они летают на ракетах - то есть на вполне физических конструкциях. Однако летают явно с нарушением физики (во всяком случае известной нам). Вопрос - как они это делают. Если это не совсем физическое пространство, например, то какое. Ну и т.п. Можно что-то существенно более простое взять - что-то такое, что у нашей цивилизации нет, а у них есть - какой-нибудь пустяк. Общие фразы тут не прокатят. Если они начнут отказываться в любых формулировках, то это явный признак подставы. Подумайте...
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 17.09.2015 9:17

В основном преданная информация касается моей личной жизни, думаю,совпадает. Ещё спрашивал в 99-м, что будет завтра? Совпало. Рассказали так же и про Землю. Да,информацию про космос ещё нельзя проверить, хотя в 1998-м сказали, на Марсе есть зачаточные формы жизни, подтвердилось. Про технологии сказали, близкие к торсионные. По их словам - контакт имеет математическое доказательство. Рассказывают не всё. Есть просьба. Куда девать полученную информацию, кому она пригодится?
Cassiopei
Гость

Пред.След.

Вернуться в Клубы по интересам