Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Re: Долгосрочный контакт с НЛО (ETI)

Сообщение Мефодий » 17.09.2015 10:35

Cassiopei писал(а):В основном преданная информация касается моей личной жизни, думаю,совпадает. Ещё спрашивал в 99-м, что будет завтра? Совпало. Рассказали так же и про Землю. Да,информацию про космос ещё нельзя проверить, хотя в 1998-м сказали, на Марсе есть зачаточные формы жизни, подтвердилось. Про технологии сказали, близкие к торсионные. По их словам - контакт имеет математическое доказательство. Рассказывают не всё. Есть просьба. Куда девать полученную информацию, кому она пригодится?

Как я понимаю, речь идёт об общении с бестелсными сущностями, обитающими где-то на астральном плане или вроде того. С того плана очень легко подчитывается то, что лежит в памяти человека - поэтому про самого участника процесса они могут рассказать много и сделают это очень легко. Вполне вероятно, что они могут заглядывать в коллективное бессознательное и накидать информации оттуда. Насчёт того, что будет завтра - тоже не вопрос, ясновидением владеют многие из людей. Я это всё к тому, что к другим цивилизациям, к НЛО, эти сущности отношения не имеют. Они питаются тонкой энергией человека, доступ к которой получают, подцепив его внимание чем-то - обычно это непроверяемая тема инопланетян.
Мефодий
Человек

Сообщение Мефодий » 17.09.2015 11:42

Cassiopei писал(а):... Есть просьба. Куда девать полученную информацию, кому она пригодится?

Вот в части этого момента... Представьте себя на месте обитателя этой самой цивилизации. Ваши представители выходят на контакт в представителями цивилизации Земли. Как они это делают? Если это "официальный контакт", вероятно должна быть избрана такая форма контакта (и информация) и такие контактные лица, чтобы ни у кого не было сомнения в адекватности происходящего. Судя по всему у цивилизации, корабли которой летают в чёрные дыры, с организацией такого (корректного) контакта не должно возникать вопросов. Однако в существующей форме оно похоже на какое-то "левое" развлечение спецов, которые прилетели к Земле на работу. Не кажется странным? Скорее всего это вообще не спецы, а простые астральные сущности - тогда всё становится на свои места - и причина контакта ясна, и форма его полностью соответствует.

А насчёт "куда информацию"? Да никуда. Де-факто это и не информация вовсе. Сами посмотрите - она не ценнее того, что я написал повыше там.
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 28.09.2015 11:50

Это не бестелесые инопланетяне, а люди, видимо, встречал их в обличье человека, так же наблюдали объекты, например серебристые овалы, летевшие на уровне балкона. Рассказали, почему на меня вышли, в 1999-м. Видимо мой ум их устраивает, сказали, что самый умный. Так же, "- Самая цивилизованная планета, Фабиус, выходить не хочет, мы вышли, мы от неё не зависим". Они есть на Одноклассниках.
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 28.09.2015 21:30

Cassiopei писал(а):Это не бестелесые инопланетяне, а люди, ...

Так они и не должны выглядеть бестелесными. Есть интересная книга - Барбара О'Брайен "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". Наше подсознание удивительным образом управляет работой сознания...
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 29.09.2015 7:46

Год назад сказали, мол вышли на Ми-6, британскую разведку, так же - "До нас добрались".
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 29.09.2015 7:52

Да они могут бесконечно так разговаривать. Если вам интересно понять, что это такое - разбирайтесь, кое-какие зацепки я вам показал. Если нравится слушать - слушайте на здоровье, но имейте ввиду, что кроме вас это никого не касается.
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 29.09.2015 12:26

Мефодий писал(а): Если нравится слушать - слушайте на здоровье, но имейте ввиду, что кроме вас это никого не касается.
Да, на здоровье. Только где искать контакт, а ни где. Сказал один человек - они будут выходить, через кого-то. Ищите.
Cassiopei
Гость

Пред.

Вернуться в Клубы по интересам