Представляю еще не изданную интересную книгу

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Представляю еще не изданную интересную книгу

Сообщение Scaliger » 06.02.2006 4:40

Надеюсь, кто-нибудь подскажет как ее издать: www.scaliger99.narod.ru
Scaliger
Гость

Сообщение Belyj-Med » 06.02.2006 5:16

Что новенького, от личного от Носовского, Кестлера, Бушкова.
Моё мнение - почти совпадает с мнением Вашкевича Н.Н. Историзму слишком много уделяется
внимнаия. Даже если распишем хронологию на мильён лет назад, то что за идею преследуем?
Восстановим имена правителей? Жизнь, быт, о чём мечтали люди тогда, что ели-пили, читали?
Какой урок извлечём? Кто-то дурил нашего брата с древним цементом, а зачем? История - это
процесс развития общества(допустим :wink: ), какая картина рисуется Вашей книгой :?:
А что, опубликовать и запатентовать в Сети нельзя? Извините, я ещё не издавал свои пока :oops:
Belyj-Med
Человек

Сообщение Чиж » 06.02.2006 14:43

Могу помочь в плане издания книги, так как выпускал и свои книги и готовил к подготовке книги других авторов. Только есть два пути. Первый - у вас есть деньги. Вы идете в любое издательство, согласуете цену, оплачиваете и все остальное делает издательство. Оно вам и объяснит что нужно им, а что издательство может сделать само. Обычно нужен только текст, либо в виде файла, либо в печатном варианте. Вариант второй - денег нет, а издать хочется. Опять-таки два варианта - если ваша книга заинтересует издательство, то оно выкупает ваши права и издает книгу, вы получаете гонорар и авторские экземпляры книг - от 3 до 100 экземпляров. Вариант второй - вы имеете процент от реализации. Чтобы продолжать дальше, хотелось бы знать, что нужно вам прежде всего в финансовом аспекте и собираетесь ли вы издавать книгу на свои деньги или хотите чтобы издательство выпустило ее на свои средства?
Чиж
Защитник Земли

Сообщение Scaliger » 06.02.2006 15:41

Чиж писал(а):Чтобы продолжать дальше, хотелось бы знать, что нужно вам прежде всего в финансовом аспекте и собираетесь ли вы издавать книгу на свои деньги или хотите чтобы издательство выпустило ее на свои средства?

Конечно же, меня пока интересует только издание за счет издательства. Кстати, а на много ли больше я получу, если буду издавать за свои.
Scaliger
Гость

Сообщение Мефодий » 06.02.2006 16:06

Scaliger писал(а):... Кстати, а на много ли больше я получу, если буду издавать за свои.

Я так понимаю, что в этом случае издательство не будет заниматься оценкой возможной продаваемости книги и пр. аспектами рынка - напечатают и отдадут тираж Вам (так как Вы - собственик). Все остальные заботы по реализации тиража будут на Ваших плечах. Так что все будет зависеть от продаж...
Может я в чем-то и не прав...
Мефодий
Человек

Сообщение Scaliger » 06.02.2006 22:48

Мефодий писал(а):
Scaliger писал(а):... Кстати, а на много ли больше я получу, если буду издавать за свои.

Я так понимаю, что в этом случае издательство не будет заниматься оценкой возможной продаваемости книги и пр. аспектами рынка - напечатают и отдадут тираж Вам (так как Вы - собственик). Все остальные заботы по реализации тиража будут на Ваших плечах. Так что все будет зависеть от продаж...
Может я в чем-то и не прав...

Они и сами могут реализовать.
Scaliger
Гость

Сообщение Чиж » 07.02.2006 5:24

Если вы издаете за свои, то и получаете за все реализованные книги сумму денег. При таком варианте финансовый результат неизмеримо лучше. Но тогда на ваши плечи ляжет груз проблем связанный с размещением книги в торговых точках. Если тираж книги незначительный - до 3 000 экземпляров, то это более предпочтительный вариант. А если тираж более 25 000 экземпляров, то вы сами просто не разместите книги. Можно заключить с издательством договор, по которому оно само разместит ваши книги, но тогда оно возьмет за свои услуги определенные деньги. Да и еще, если вы издаете книгу за счет издательства, то оно будет оценивать ее покупательскую перспективу. То есть - может и не взятся за ее печатание и реализацию.
Чиж
Защитник Земли

Сообщение Belyj-Med » 07.02.2006 6:59

Могу найти много ссылок на издательства, отделы консультаци, потом.
А моральная помощь требуется :wink:
Belyj-Med
Человек

Сообщение Scaliger » 07.02.2006 14:51

Чиж писал(а):Да и еще, если вы издаете книгу за счет издательства, то оно будет оценивать ее покупательскую перспективу. То есть - может и не взятся за ее печатание и реализацию.

Ясно, спасибо.
Scaliger
Гость

Сообщение Scaliger » 07.02.2006 14:53

Belyj-Med писал(а):Могу найти много ссылок на издательства, отделы консультаци, потом.
А моральная помощь требуется :wink:

Спасибо, а ссылку на спонсора можно ;-)
Scaliger
Гость

Сообщение Елена » 10.02.2006 22:30

Scaliger, я зашла по вашей ссылке о книге и внизу обнаружила такую вашу фразу: "03.02.2006 Начата рассылка рукописи по издательствам. Размер zip-файла оказывается равен 666 килобайт. Добрый знак!"
Какой же он добрый? :neutral: Неужели вы с этим не знакомы? Я давно занимаюсь нумерологией и могу сказать, что вы - в ловушке. Мало того, происходит стадия вашей "смерти" на духовном уровне (сложите числа даты сообщения). Надеюсь на вашу трансформацию и новое рождение.
Елена
Человек

Сообщение enshtein » 10.02.2006 23:07

Прочитала отрывки книги у вас на сайте - к сожалению, полного впечатления не создается, хотелось бы видеть весь текст. Но судя по всему, работа проведена кропотливая и просто огромная. Понравились методы, которые вы используете - просто и научно достоверно. Поздравляю! Пишете очень увлекательно, сразу захотелось книгу купить.
enshtein
Проходящий мимо

Сообщение Елена » 11.02.2006 0:27

Сходите по ссылкам "храм в Луксоре", достаточно интересная информация. Почему вы решили, что у древних египтян не было продвинутых технологий, как раз наоборот.
Елена
Человек

Сообщение Scaliger » 12.02.2006 3:58

Елена писал(а): :neutral: Неужели вы с этим не знакомы? Я давно занимаюсь нумерологией и могу сказать, что вы - в ловушке. Мало того, происходит стадия вашей "смерти" на духовном уровне (сложите числа даты сообщения). Надеюсь на вашу трансформацию и новое рождение.

Если человек живет сказками, значит кому-то это нужно. Кому? Наверное, ему. Когда вы поймете, зачем это вам надо, то с вами, как раз, и случится трансформация, и вы перейдете из мира фантазий в реальность. Хотя, не все до этого доходят, ведь жить в романтике так приятно. Удачи!
Scaliger
Гость

Сообщение Елена » 12.02.2006 4:13

Scaliger, вы же нумерологией доказываете свои гипотезы в книге, может, объясните самому себе, что значит постоянное повторение цифры 13 для вас? ;-) (это сообщение было 13-м, а также проссумируйте другие цифры вашего сообщения). Реальность, если ее воспринимать ЦЕЛОСТНО, как раз и есть синтез миров, единение духовного и материального мира. Нумерология, которой вы, якобы, занимаетесь, на самом деле - наука эзотерическая, целостная. Это не логические построения ума. Советую "придти" к трансформации сознания, вам явно идут знаки ;-)
И потом, вы так и не ответили на мой вопрос: с какой стати вы решили, что у древних египтян не было продвинутых технологий?
Елена
Человек

След.

Вернуться в Клубы по интересам