Желание женщины закон, пока желание мужчины – женщина!

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Сообщение Гена » 14.07.2012 13:55

Сегодня меня радует чашечка кофе на завтрак.
Завтра я безумно хочу босоножки, которые увидела на витрине.
К босоножкам нужна сумочка.
И на отдых хотелось бы.
С приходом зимы, конечно же, срочно нужна шуба из соболя, чтобы не мерзнуть!
Вы успеваете удовлетворить все свои желания? Как вам это удаётся? Вам помогает мужчина?
Женщина состоит из желания получать удовольствие. Когда мы что-то хотим и получаем желаемое, наше желание получить удовольствие наполняется. Мы испытываем радость и начинаем хотеть что-то новое. Такова наша природа!
Если окунуться в историю, мы увидим, что желания женщины всегда исполнялись с помощью мужчин. Женщины мечтали, желали, а мужчины исполняли эти желания и получали при этом удовольствие, славу, власть и море внимания со стороны противоположного пола. Каждая женщина хотела, чтобы такой мужчина был с ней.
Но на женщинах лежит огромная ответственность за свои желания.
Вы задумывались о том, что вы желаете?
Какие желания вы транслируете своим мужчинам?
Какие из этих желаний мужчины исполняют?
Природа создала мужчину так, что он не может не исполнять желания своей женщины. Ведь каждый мужчина хочет видеть рядом с собой счастливую женщину и сделает всё, чтобы так и было. При условии, что женщина хочет реальные для исполнения желания.
А женщины очень часто не разрешают мужчине исполнить свое желание, говоря: «Я сама все сделаю«,«Ты не сможешь», «Ты сделаешь не так, как я хочу» и потом страдают от того, что всё в своей жизни делают сами. А нужно просто поверить своему мужчине и сказать ему, что ты хочешь.
Задумайся, знает ли мужчина твои желания? Он знает, что конкретно ты хочешь? Ведь даже самое маленькое твое желание, которое он может исполнить, вызывает у него море положительных эмоций!
Например, угостил тебя мужчина самым вкусным кофе в самом лучшем заведении. Тебе приятно? Ему очень. А если ты еще скажешь, что он молодец, нашел такое красивое место, угостил тебя кофе и ты давно так уютно не проводила время, то он, видя рядом с собой счастливую женщину, тоже будет счастлив.
Радуйте своих мужчин, разрешите им исполнять ваши желания и будьте благодарны им за это!
Таким образом, вы всегда будете чувствовать себя настоящей женщиной, а мужчина рядом с вами будет настоящим мужчиной!
Алла Янсонс

http://ilady.info/
Гена
Гость

Re: Желание женщины закон, пока желание мужчины – женщина!

Сообщение Vadim » 14.07.2012 15:13

В мужчину нужно верить до последнего ....
Ask no questions and you will be told no lies О. Голдсмит
He задавай вопросов, и тебе не будут лгать
Vadim
Человек

Сообщение Буся » 14.07.2012 16:03

Каждая женщина до последнего :( верит в то, что где-то на свете существует мужчина, готовый исполнять её желания и быть от этого счастливым.
Никогда не говори "никогда".
Буся
Защитник Земли

Сообщение Нестор » 30.09.2012 5:24

Владимир Маяковский оказался прав:

"Слава, Слава, Слава героям!!!
Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.

Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.

(Меня не поймаете на слове,
я вовсе не против мещанского сословия.
Мещанам
без различия классов и сословий
мое славословие.)

Со всех необъятных российских нив.
с первого дня советского рождения
стеклись они,
наскоро оперенья переменив,
и засели во все учреждения.

Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне —
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.

И вечером
та или иная мразь,
на жену,
за пианином обучающуюся, глядя,
говорит,
от самовара разморясь:
"Товарищ Надя!
К празднику прибавка —
24 тыщи.
Тариф.
Эх,
и заведу я себе
тихоокеанские галифища,
чтоб из штанов
выглядывать
как коралловый риф!"

А Надя:
"И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!"

На стенке Маркс.
Рамочка ала.
На "Известиях" лёжа, котёнок греется,
А из-под потолочка
верещала
оголтелая канареица.

Маркс со стенки смотрел, смотрел...
И вдруг
разинул рот,
да как заорет:

"Опутали революцию обывательщины нити -
Страшнее Врангеля обывательский быт.
Скорее
головы канарейкам сверните —
чтоб коммунизм
канарейками не был побит!"

Так оно всё и получилось - Великая Мещанская Революция 1991 года.
А в основе всего - желания безумных женщин и старания безмозглых мужчин.
Шершеляфам рулит - как всегда!!!
Нестор
Человек

Сообщение Alenka » 22.01.2016 16:18

Да, мужчина должен любить свою женщину, иначе - никак)
Alenka
Проходящий мимо

Сообщение Vadim » 24.01.2016 2:45

Alenka писал(а):Да, мужчина должен любить свою женщину, иначе - никак)

За моей спиной уже более 30 лет совместной полноценной супружеской жизни..... Естественно, были самые разные периоды жизни, которые не раз испытывали прочность наших взаимоотношений, но годы пролетают, а механизм семейных отношений не даёт трещин.... Наверное, в нашей семье присутствует здравый ум и чувства меры не перехлёстывают через край возможностей.... Да, - мужчина всегда помнит о своей женщине и старается по своим возможностям сделать ей приятное, как можно чаще. Женщина, со своей стороны, всегда должна помнить, что благополучие в семье зависит не только от возможностей мужчины, но и от её терпения, умения вести домашнее хозяйство, заботы о детях и муже и, конечно, - о себе.... Быть настоящей женой и матерью - очень трудная и ответственная работа, которой придётся заниматься всю сознательную жизнь от и до. Есть даже такое выражение, что замужество это не семейное положение, а медаль с этим названием.... (ЗА МУЖЕСТВО). Я прекрасно знаю о процентах в разных странах, касающихся одиноких и незамужних женщин.... Причин масса. Интересно, что этот процент всегда был и с годами только увеличивается. Часто самих женщин устраивает само это положение и им бывает достаточно вскружить голову мужчине (что для настоящей женщины просто пустяк), получить от него признаки внимания, подарки и..... Good bye, Au revoir, Auf Wiedersehen, Arrivederci, Hasta la vista..... Конечно, у женщин всегда найдётся ответ на такое своё поведение, но что при этом должен думать мужчина об остальных женщинах ?! Спрашивается - для чего женщина говорит "А", если не собирается говорить "Б" ?! Женская жадность – опасная вещь, она не только не дает жить спокойно, но и разрушает женскую судьбу. Меркантильность не всегда является оправданием для поведения женщин. Женщина ни когда не должна забывать о семейном бюджете и, естественно, ни когда не должна выходить за его рамки !!! Что же касается самого мужчины, то он должен быть главой семьи и принимать мудрые решения только в интересах этой самой семьи. Частенько спасает при принятии решения не стандартная женская логика, которую мужчина должен научиться расшифровывать для самого себя.
Ask no questions and you will be told no lies О. Голдсмит
He задавай вопросов, и тебе не будут лгать
Vadim
Человек

Сообщение Мишутка » 13.04.2016 0:04

Alenka писал(а):Да, мужчина должен любить свою женщину, иначе - никак)

Конечно- же. А как без этого. :love:
Мишутка
Проходящий мимо

Вернуться в Клубы по интересам