Кино - хорошее и плохое

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Re: Кино - хорошее и плохое

Сообщение Нестор » 14.02.2011 1:44

To Noz: рады стараться :D

Кстати, предлагаю всем сообщать в этой теме не только о новинках, но и о старых хитах.
Лично я, недавно, впервые и с большим удовольствие посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" с Деппом в главной роли.
Ну, что тут сказать - конечно, этот фильм не для семейного просмотра, но это - правильный фильм и очень смешной.
Нестор
Человек

Сообщение WRC » 19.02.2011 15:28

Недавно посмотрел фильм, снятый по реальным событиям, называется Четвертый Вид. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2839111

Хотелось бы спросить мнения у тех кто уже посмотрел или посмотрит этот фильм, на сколько достоверными вы считаете эти реальные события?
WRC
Человек

Сообщение Нестор » 21.02.2011 21:23

Смотрел этот фильм - и ничего не понял:
Почему - четвёртый вид?
А первый, второй и третий - это что?

Весь фильм какие-то ужасти, но инопланетных тварей - не показывают.
А если это, типа документальная инсценировка реальных событий, то вопще нету слов.

Смысл фильма, если я правильно его понял, в том, что неизвестные науки существа - убивают, похищают, стирают сознание простых людей... и зачем им это нужно?

Ни разу не слышал, что бы военных похищали, или там политиков, или банкиров... они почему-то не входят в целевую аудиторию инопланетян, хотя по логике вещей, чужие должны хапать тех, кто имеет - власть, секретную информацию, управляет атомными ракетами или научными разработками.
Нестор
Человек

Сообщение WRC » 21.02.2011 22:08

Нестор писал(а):Смотрел этот фильм - и ничего не понял:
Почему - четвёртый вид?
А первый, второй и третий - это что?

Имеется в виду четвертый вид контакта. Первый вид это визуальное наблюдение. Второй, когда имеются доказательства и свидетельства наблюдений нло. Третий, непосредственно общение с инопланетянами. Ну и четвертый, о котором идет речь в фильме, похищение.

Нестор писал(а):Весь фильм какие-то ужасти, но инопланетных тварей - не показывают.
А если это, типа документальная инсценировка реальных событий, то вопще нету слов.

Смысл фильма, если я правильно его понял, в том, что неизвестные науки существа - убивают, похищают, стирают сознание простых людей... и зачем им это нужно?

Тут погуглил на досуге и оказалось, что документальности там не на грош, чистая выдумка.
Нестор писал(а):Ни разу не слышал, что бы военных похищали, или там политиков, или банкиров... они почему-то не входят в целевую аудиторию инопланетян, хотя по логике вещей, чужие должны хапать тех, кто имеет - власть, секретную информацию, управляет атомными ракетами или научными разработками.

Кирсан Илюмжинов рассказывал о своих контактах с инопланетянами в нескольких интервью, которые думаю реально найти на просторах инета. И если не ошибаюсь, это происходило, когда он уже был президентов республики.
WRC
Человек

Сообщение Нестор » 21.02.2011 22:47

WRC писал(а):Тут погуглил на досуге и оказалось, что документальности там не на грош, чистая выдумка.

Я это сразу почувствовал, слишком уж классическим триллером попахивало.

WRC писал(а):Кирсан Илюмжинов рассказывал о своих контактах с инопланетянами в нескольких интервью, которые думаю реально найти на просторах инета. И если не ошибаюсь, это происходило, когда он уже был президентом республики.

Это единичный случай... и можно ли верить Кирсану?
Может быть это просто самореклама?
По крайней мере ничего сенсационного он не сообщал ( ну кроме самого факта общения).
Если бы у кого был реальный контакт, то мы бы все узнали что-нибудь такое о чём раньше не слыхивали и даже вообразить себе не могли... но пока что, к сожалению, ничего экстраординарного про инопланетян ещё не сообщалось.
Нестор
Человек

Сообщение WRC » 21.02.2011 22:58

То что Илюмжинов действительно контактировал, у меня тоже есть большие сомнения, но то что он верит в то что говорит, что эти контакты были, я убежден. На это у меня есть свои объяснения.

По поводу сенсационности, мне на память не приходит ни один случай, когда, так называемые контактеры выдавали действительно интересную информацию, которую при этом реально было проверить. Всегда общие слова, либо то, в чем убедиться не возможно, либо чистый бред. Даже на этом форуме уже не раз поднимались подобные темы, был даже человек который хотел продать информацию, полученную якобы от инопланетян.
WRC
Человек

Сообщение Нестор » 22.02.2011 1:11

"был даже человек который хотел продать информацию, полученную якобы от инопланетян."
И по чём интересно продавал? :shock:

Но в принципе, инопланетяне - должны быть, трудно поверить что во вселенной больше никого нет.

Осенью в интернетах гуляло известие, что к Земле приближается эскадра инопланетных кораблей и была ссылка на координаты и саму фотографию.
Я смотрел это изображение - если оно не подделка, то явно искусственные объекты.
Некоторые утверждали, что это дефект фотоэмульсии... но как-то уж слишком раздражительно утверждали, и к тому же, какая нынче - вобще может быть фотоэмульсия.

А так же сообщалось, что обнаружили всё это инопланетное вторжение не абы кто, а люди из Проекта SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт, которых до последнего времени финансировали Штаты, а теперь вдруг проект быстро закрыли.

Так же английское королевское общество заявляло, что надо готовиться к встречи с инопланетными цивилизациями.
В ООН и в НАТО созданы специальные должности по контактам, и всё это произошло в этом году.

Инопланетяне прибудут то ли через год, то ли через два.

Народ разделился на два лагеря:
1. БУ_ГА_ГА
2. ВОТ_УЖО_НАВЕДУТ_ПОРЯДОК_ДАВНО_ПОРА

Если всё правда, то это будет самое крутое фантастическое кино и полное изменение всего хода истории на Земле.
Нестор
Человек

Сообщение WRC » 22.02.2011 1:53

Нестор писал(а):"был даже человек который хотел продать информацию, полученную якобы от инопланетян."
И по чём интересно продавал? :shock:

Прейскурант так озвучен не был, да и никакой информации для затравки потенциальных покупателей тоже не наблюдалось. Вот собственно ссылка viewtopic.php?f=8&t=519
Нестор писал(а):Осенью в интернетах гуляло известие, что к Земле приближается эскадра инопланетных кораблей и была ссылка на координаты и саму фотографию.

Как то я прошел мимо такого эпохального события, даже удивительно. :) Можно ссылочку на первоисточник, уж больно хочется поглазеть на вражескую технику? :)
WRC
Человек

Сообщение Нестор » 22.02.2011 2:24

Наберите в гуле фразу: "к земле приближаются космические корабли" - и очень быстро обнаружите само фото с координатами и сопутствующие материалы.

Если это всё-таки правда - вот это будет КИНО, всем кинам кино.
Нестор
Человек

Сообщение WRC » 22.02.2011 2:38

Ага, нашел. А вот кстати, мнение скептика, там же и про фотоэмульсию. :) http://magov.net/blog/4551.html
WRC
Человек

Сообщение WRC » 24.02.2011 14:54

WRC писал(а):А вот кстати, мнение скептика

Извиняюсь, дал неверную ссылку на мнение скептика. Теперь все нормально.
WRC
Человек

Сообщение Нестор » 26.02.2011 3:04

Родственники смотрят Институт Благородных Девиц вперемежку с Ефросиньей, а я вот о чём задумался:
Что же лучше - благородная девица без денег или дочка олигарха с таёжным характером?
Нестор
Человек

Сообщение guchi » 10.03.2011 20:47

Вчера посмотрела фильм Турист. Безумно понравился!
guchi
Проходящий мимо

Сообщение Нестор » 04.09.2011 19:32

Посмотрел киноху про восставших обезьян... снято как всегда - отлично, игра актёров на четвёрку, сценарий на тройку, диалоги на двойку.
Нестор
Человек

Сообщение Нестор » 04.10.2011 23:11

Советую тем кто не видел фильмы:
1.Телефонная будка
2. Мечта Кассандры

В первом - в главной роли Колин Фаррелл, а во втором - он же один из главных героев.
Я считаю, что это величайший актёр нашего времени, хоть и не все фильмы в которых он снимался так уж хороши.
Нестор
Человек

Пред.След.

Вернуться в Клубы по интересам