Звезда Анастасии Новых

Книги, музыка, фильмы, сайты, публикации, поиск
единомышленников

Модераторы: administrator, moderator

Re: Звезда Анастасии Новых

Сообщение Буся » 14.07.2013 3:02

Fantasy3000 писал(а):
• материя состоит из информации;

Довольно странное утверждение

Fantasy3000 писал(а):впервые в мире сделана фотография человеческой души, и вы увидите её;

Сфотографировать можно что-то материальное. Неужели Душа - материальна?

Fantasy3000 писал(а):• ...как победить себя;

А для чего надо себя побеждать?
Никогда не говори "никогда".
Буся
Защитник Земли

Сообщение Fantasy3000 » 14.07.2013 12:56

Буся писал(а):
Fantasy3000 писал(а):
• материя состоит из информации;

Довольно странное утверждение

Мне самому было любопытно и необычно это узнать. Но как я понял из книги, то речь идёт не о привычном для нас значении слова "информация", а о несколько ином ее проявлении. Мне понравилось ассоциативное сравнение образования материи из "информационных кирпичиков" с привычным для нашего мышления конструктором. Там очень понятно этот момент расписан.

Буся писал(а):Сфотографировать можно что-то материальное. Неужели Душа - материальна?

В книге приведены фотографии Души в переходном состоянии, сделанные за считанные мгновения после смерти человека. На фото видно как Душа исчезает из этого материального мира. Как я понял, то Душа окружена различными информационными оболочками и различного рода остаточных энергий. Как информационные оболочки, так и эти энергии - материальны. Их видно на снимке. Касательно того, что за ними видна зеленовато-голубоватая оболочка самой Души и как ее сфотографировали я не знаю. Но это и не суть важно. Важно другое - для всех людей, придерживающихся материалистического мировоззрения, да и для тех, кто считает себя верующим, показана фотография Души.

Буся писал(а):
Fantasy3000 писал(а):• ...как победить себя;

А для чего надо себя побеждать?

Вопрос казалось бы философский, но отнюдь. Мы привыкли на этот счет слышать длинные наставления и морали, зачем мне это надо. Но все же, я бы оставил этот вопрос на рассуждение каждому, уж слишком он личный. И, возможно, заглняув в свой внутренний мир каждый из нас сможет ответить на него. Всё в нас самих же. В книге "АллатРа" очень много внимания уделено именно ему.
http://allatra-science.org

Источник ДоброТы есть в каждом человеке, его нужно лишь раскрыть!
Fantasy3000
Искатель

Сообщение Orion » 14.07.2013 22:21

о том, как технически делаются фотоснимки тонкоматериальных структур (аура, биополе, душа итд) можете почитать например работы учёного Короткова, он давно уже создал аппарат.
Наберите в поисковике

< аппарат Короткова >

и сами увидите, и аппарат и снимки. Он делает снимки с прошлого века ещё, это не новость и не диковинка.

А вообще рекомендую по Тонким Телам человека очень серьёзную книгу по этой теме - "Руки света", Барбара Бреннан, в 2-х книгах.
Там подробные фото каждого Тонкого Тела, она видит 9 тел (не семь), но вообще дошла до 11-го тела кажется.
Это лучшее описание, из тех что я встречал. Хотя читал давно, книге лет 20. Может появились и более подробные описания
Orion
Местный житель

Сообщение Буся » 15.07.2013 1:12

Orion писал(а):о том, как технически делаются фотоснимки тонкоматериальных структур (аура, биополе, душа итд) можете

Аура- биополе может и тонкоматериальные структуры. Но Душа разве материальна?
Никогда не говори "никогда".
Буся
Защитник Земли

Сообщение Orion » 15.07.2013 1:57

"тонкоматериальные" структуры имеется в виду материальные НОСИТЕЛИ.
Носители чего-либо: сознания, самоосознания, "Я", души итд наверно до Атмана, как называют высший уровень души, Монады.
Это для удобства и простоты понимания говорят "тонкоматериальные структуры", чтоб не лезть в эзотерические и метафизические дебри.
Материальным носителем человеческого сознания является, как ни странно это звучит, электромагнитное поле. Точнее разновидность некого изначального поля, которое учёные 17-19 вв называли ЭФИР.
На фото мы видим не сами Тонкие Тела, Душу итд, а их ПРОЯВЛЕНИЯ в электромагнитном поле и в биополе.
Т.е. мы видим рисунок как бы силовых линий э/м поля, в которых становятся видимыми эти тонкие структуры (как в школе нам показывали например, железные опилки в силовых линиях магнита, магнитного поля).
Кроме электромагнитного поля, часть тонкоматериальных структур несёт и гравитационное поле.
Короче, это тема и область Знаний, которые не изучают и не преподают ни в школе, ни в университетах.
Этим занимаются в основном эзотерики, метафизики, мистики, парапсихологи, экстрасенсы.
Исключения есть конечно, например знаменитый Мюнхенский Институт Парапсихологии
Orion
Местный житель

Сообщение Fantasy3000 » 19.09.2013 19:27

Вопль Ангела, одетого в одежды, или страданья человека с Ангелом, вместо души

"Кому, зачем пишу я эти строки? Наверно, всё же сам себе. Ведь, пребывая годы в святом месте, всего лишь дважды был узнан я, и то людьми, по воле Божьей с Душой свободной от ума. Ум человека — камень преткновения, да нет, пожалуй, целая скала, стоящая перед Душой. Не обойти её, не перепрыгнуть. А вверх карабкаться по острым камням, срывая ногти в кровь и падая обратно вниз со скользких сладостью ума уступов, и вновь вставать, набравшись сил духовных, опять ползти… Не каждому дано. Ведь у подножья так красиво, уютно, сладко и тепло. И разум от штанишек бренных, создаст иллюзию всего, что пожелаешь ты. Лишь только б ты желал. Желал любви земной с горящим очагом, детишек для продолженья рода, богатства, славы — всё равно. Только б ты желал. Желал, желал и будет всё дано. В иллюзии одной или другой, неважно, лишь только б ты желал. Желал! Желал земного…

«Но ведь так сложно!» — многие кричат. Нет, не сложно. Я много раз одежды одевал. Ходил с клюкой бескрайнею дорогой, питая плоть лишь тем, что находил. И был царём, и правил долго над родами, которых и не счесть. И всякий раз одежда мне давила, стесняла и мешала жить. Она тряслась от страха и болела, и, как у всех, вначале многого хотела, пока её не укрощал. Тот дикий зверь, из которого соткали всю одежду, боится лишь хозяина — Души. Но многие Души боятся пуще зверя, Души, которая им мешает жить, как мне мешает жить одежда. Понять таких людей я не могу. Разменивать всю Вечность на мгновенье? В чём тут смысл? Страдать в объятьях шкуры зверя, служить штанам, которые ветшают день за днём. И в этом жизнь? Жизнь бесконечна! В ней нет страдания, она не рвётся, ведь невозможно Душу износить. А у одежды Дома нет, есть лишь чулан, где она временно хранится. Дом истинный есть только у Души! И именно Душа, стремясь туда, где Вечность, рождает это чувство Дома, который всю жизнь и ищет человек (Ригден Джаппо). "
из книги "АллатРа"

Fantasy3000
Искатель

Сообщение Fantasy3000 » 04.10.2013 0:11

ВДВОЁМ НАЕДИНЕ. ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? ВЫПУСК 4

Узнай, любишь ли ты по-настоящему? В чём заключается человеческое счастье? Какие шаблонные иллюзии господствуют в умах людей по этому поводу? Почему человек будет сожалеть в обоих случаях, если он не имеет семью и если у него есть семья? Почему со временем начинается самая настоящая манипуляция друг другом, выяснение отношений, кто в семье главный, кто хозяин, а кто иждивенец? Что такое настоящая Любовь? Что для человека является самым близким и родным? Об этом и многом другом в четвёртом выпуске программы «Вдвоём наедине» на "АллатРа ТВ".

Подробнее: http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/ ... haya-lubov

Fantasy3000
Искатель

Сообщение Fantasy3000 » 10.10.2013 23:51

СЕКС И ВЛАСТЬ. НЕВИДИМАЯ ВОЙНА. ВЫПУСК 5

Настоящая война за полную власть над человечеством уже идёт – ПРЯМО СЕЙЧАС! К ней планомерно готовились тысячелетиями, насаждая в нас желание, потреблять и заставляя забыть о своей внутренней основе – о себе истинном. Сегодня абсолютно все без исключения – хотят они этого или нет, участвуют в этой войне. Древние пророчества гласят, что это последняя война в истории человеческой цивилизации. На кону стоит не только жизнь всего человечества, но и твоя!

Почему всё больше людей не могут найти себя? Почему участились самоубийства? Почему в мире навязывается детям сексуальные уроки в школах? Как развращаются умы? Почему большинство взрослых не знают в чём смысл их жизни? Почему людей заставляют жить только лишь для того, чтобы размножаться и потреблять? Почему нашим лозунгом стало – ХОЧУ? Кому это выгодно и кто создаёт условия для тотального проигрыша человека?

Нам объясняют, что война ― это когда народы дерутся между собой, когда сильный нападает на слабого, когда люди собираются в массы, чтобы сообща совершать убийство. На самом деле всё это уже гибельное следствие того, что сейчас происходит в умах миллиардов людей. Ибо известна древняя мудрость: кто проиграл главную войну в себе, тот жаждет войны в мире.

Подробнее: АллатРа ТВ

Fantasy3000
Искатель

Сообщение Fantasy3000 » 08.11.2013 0:23

ЖРЕЦЫ И ПОЛИТИКИ. ВЛАСТЬ НАД ВЛАСТЬЮ

Жестокая Правда о власти, политиках и жрецах, закулисных манипуляторах. На чём построена система власти, обещаний и иллюзий, зомбирования людей? Как стать действительно свободным? Подмены главных духовных ценностей и способы выявления обмана в своём сознании. Зачем в человеческом обществе постоянно системой поддерживается напряжение и навязывается образ врага? Чем платит человек за своё равнодушие? Сенсационный выпуск программы «Вдвоём наедине»: «Жрецы и политики. Власть над властью»

Подробнее: http://allatra.tv/vdvoem-naedine/video/120-zhreci-i-politiki

Fantasy3000
Искатель

Сообщение Fantasy3000 » 12.11.2013 0:01

Потрясающий ролик:

Вопль Ангела, одетого в одежды, или страданья человека с Ангелом, вместо души

Его хочется смотреть снова и снова, так как в нём есть нечто большее, чем слова, свет и звук. Здесь есть то настоящее, что чувствуешь в глубине себя, что является истинным тобой. Здесь есть часть того большего и лучшего, что делает тебя свободным от любых жизненных обстоятельств, от суеты этого мира, что даёт настоящее внутреннее прозрение, как стать самим собой и найти свой судьбоносный путь.

Fantasy3000
Искатель

Сообщение Fantasy3000 » 25.03.2014 2:52

АНАСТАСИЯ НОВЫХ И ЕЕ ПРОРОЧЕСТВА

Это программа об Анастасии Новых и ее пророчествах о будущем, в том числе и о тех, которые она поведала за несколько лет до событий, случившихся в наши дни в Киеве на Майдане Незалежности.

В программе также говорится о наглядном примере влияния символов и знаков, через которые осуществляется влияние невидимого мира на видимый. О том, что влияет на выбор людей, на их мысли и подсознательные реакции, в том числе какими долговременными символами люди окружают своё жизненное пространство. О символе воинствующих киевских князей ― Архангеле Михаиле и об исконных покровителях города Киева и Киевской Руси ― Архангеле Гаврииле и Деве Марии, исторические факты.
Пророчества Анастасии Новых о том, что ждет человечество в ближайшее будущем. Беседа с гостями, людьми, которые лично знают Анастасию Новых. Их комментарии по поводу книг Анастасии Новых, вопросов самосовершенствования, воздействия системы Животного разума, духовного преобразования человека, гелиарства, духовного объединения всех людей.

Передача полностью:

Fantasy3000
Искатель

Пред.

Вернуться в Клубы по интересам