Луна - искусственный объект?

Новые научные открытия, современная политика, экономика и культура

Модераторы: administrator, moderator

Re: Луна - искусственный объект?

Сообщение Мефодий » 02.06.2017 10:36

Cassiopei писал(а):Вселенная нерукотворна,в Солнечной системе 5 посадочных площадок инопланетян, и на Луне.

Жизнь (сознание) существует не только (и не столько) на физическом плане. При этом путешествия на большие (космические) расстояния в физической реальности сопряжено с категорически жёсткими трудностями. Поэтому куда более логичным выглядят посещения иных мест на тонких планах бытия, где нет пространственных ограничений. Соответственно для этого не нужны никакие посадочные площадки.
Мефодий
Человек

Сообщение Cassiopei » 02.06.2017 15:40

Они (инопланетяне) называли себя людьми. Считаю их физическими сущностями из дальнего космоса.
Cassiopei
Гость

Сообщение Мефодий » 02.06.2017 16:09

Cassiopei писал(а):Они (инопланетяне) называли себя людьми. Считаю их физическими сущностями из дальнего космоса.

Так если-бы вы разговаривали непосредственно с ними - а то ведь всего-лишь с некими образами в своём сознании, природу которых не знаете/не понимаете. Как мне видится, те, кто (или то, что) говорят вам, инопланетянами не являются и с ними не общаются. Назвать себя могут, как угодно. А говорят они всегда то, что непроверяемо - соответственно, убедиться, что это имеет отношение к реальности, невозможно.
Мефодий
Человек

Пред.

Вернуться в Текущий момент