Вопросы кандидату филологических наук Вашкевичу Н.Н.

Новости проекта, участники и гости теле- и радиопередач, работа форума

Модераторы: administrator, moderator

Сообщение liolik » 07.10.2006 14:47

Belyi-Med писал(а):И для меня лично, как и для многих, есть две национальности : плохой человек и хороший.

Во-во! Да и градировать на плохой и хороший тоже сложно... с кем-то плохой, с кем-то хороший - в силу разных обстоятельств, конкуренции, поддержки и т.д.
Belyi-Med писал(а):"Будь он хоть женщиной, хоть кем..."

Куда ж Вы без нас? :lol: :D
:)
liolik
Защитник Земли

Сообщение Belyj-Med » 07.10.2006 23:05

liolik писал(а):с кем-то плохой, с кем-то хороший - в силу разных обстоятельств, конкуренции, поддержки и т.д.

Когда Мефодий был субтильного Вашего возраста... Вас не отличить просто, забавно, Вы не находите? Стиль один в один. А где категоричность, где юношеский максимализм??? Не выдержал испытаний :cry:
liolik писал(а):Куда ж Вы без нас?

Туда же, куда и Вы без нас :lol: :D
Belyj-Med
Человек

Сообщение духдух » 08.10.2006 0:25

Ребяты, в СиСТеМе Жизнь НЕТ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ.

У каждого этноса - народа = ЯЗЫКА СВОЯ ФУНКЦИЯ.

Не имеет значения грек ты, татарин или еврей .... - У ВСЕХ СВОЯ ФУНКЦИЯ. И функцию эту исполняет не ерема и емеля, не абрам с зямой, не саид с абдулой ... а совокупно ВЕСЬ этнос = ЯЗЫК исполняет СВОЮ функцию.

Подробно на сайте Н.Н. Вашкевича.

ПРО ВСЕХ. Ибо указана СХЕМА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ БЫТИЯ.

В этом и фишка Открытия Н.Н. Вашкевича.

В указании просто и прямо на СХЕМУ Бытия ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ.

Только постигнув схему Бытия принципиальную ЧеЛоВеК = ЦеЛеВиК (человечество) сможет правильно исполнить свое предназначение :

обеспечить воспроизведение в Вечности СиСТеМы Жизнь.

А вы как макака с гранатой .... или, что едино, вы как БЕЗГРАМОТНЫЙ ПРИДУРОК
[mod="administrator"]Читаем правила форума. Предупреждение.[/mod], который не имея представления о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СХЕМЕ радиоприемника, например, заявляет :

НИШТЯК ! Какие схемы ? Мы сами с усами ... Ваще богоизбранные ... Вот я ужо так ... самостийно ... по своему разумению ... мне из космоса в чакру надуло ... и шо выйдет ? Я могу ответить ... но, могут тогда меня за - э - э - э - э - банить ....
духдух
Проходящий мимо

Сообщение liolik » 10.10.2006 17:14

Belyi-Med писал(а):Когда Мефодий был субтильного Вашего возраста... Вас не отличить просто, забавно, Вы не находите? Стиль один в один. А где категоричность, где юношеский максимализм??? Не выдержал испытаний

Честно говоря сама удивляюсь... :shock: :lol: А вы че, лично знакомы?! А вы-то сами не субтильного возраста?
Belyi-Med писал(а):liolik писал(а):

Куда ж Вы без нас?

Туда же, куда и Вы без нас

:lol: :D :pound:
liolik
Защитник Земли

Сообщение liolik » 10.10.2006 17:21

Духдух писал(а):Не имеет значения грек ты, татарин или еврей .... - У ВСЕХ СВОЯ ФУНКЦИЯ. И функцию эту исполняет не ерема и емеля, не абрам с зямой, не саид с абдулой ... а совокупно ВЕСЬ этнос = ЯЗЫК исполняет СВОЮ функцию

Полностью согласна!!!! :pound:
liolik
Защитник Земли

Сообщение ГУСЬ » 28.03.2007 7:21

В издательстве Белые альвы вышла новая книга Н.Н. Вашкевича "Разгадка Ноева ковчега".
Тел. 235 - 87 - 97 мск.
ГУСЬ
Гость

Сообщение KottCoos » 17.07.2007 13:02

Николай Николаевич, а как этимилогизируются германские GO и COME? Наверное, через арабский, т.к. ни в одном славянском ничего похожего на эти слова я не встречал.

Кроме того, если не секрет, не могли бы Вы коснуться технической стороны дела, т.е. того как Вы "придумали" РА "идеологию". Такие вещи, насколько я знаю, рациональным мышлением не "создаются" - должна быть "чертовщинка" в стиле ЭВРИКА!!!
Родиться = пойти в школу учиться,
Умереть = вернуться домой.
KottCoos
Проходящий мимо

Пред.

Вернуться в О проекте