! Внимательно ознакомьтесь с правилами форума !

Новости проекта, участники и гости теле- и радиопередач, работа форума

Модераторы: administrator, moderator

Сообщение administrator » 01.11.2005 22:13

Горец, скаже немного жестко - но давайте без балагана, есть правила, придерживаемся их и все хорошо будет. Ни к одному пользователю нет предвзятого отношения.

Maximus, картинки всегда можно прикрепить, пользуйтесь функциями форума (теги) а так же сервисом http://www.imageshack.us и не будете знать бед. :pound:
administrator
Site Admin

Сообщение Мефодий » 09.11.2005 22:39

Я так понимаю, что часы тут не переведены на зимнее время - eу меня сообщение датируется с часовым сдвигом...
Мефодий
Человек

Сообщение Горец » 11.11.2005 4:33

administrator,

Админ, я почти два года в форуме - всякое видел. Редко захожу в последнее время, спорю, бываю резок, но не оскорблял вроде никого. Что и радует здесь - отсутствие предвзятости.. Просто на "новый" форум зашел - сразу высказали что-то, думаю, "ни за что", хотя и до, и после споры жестче были. Как в футболе - иногда и "в ногу" сыграешь, - тихо, а порой громко крикнешь - предупреждение.
Если есть возможность, в случае моего "нехорошего повдения" скинуть предупреждение на "ящик" - не всегда на форуме рассмотришь, а тут все понятно...
С уважением, Горец
Горец
Земной житель

Сообщение Робин др. Нат » 18.11.2005 20:59

Горец писал(а):administrator,

Админ, я почти два года в форуме - всякое видел. Редко захожу в последнее время, спорю, бываю резок, но не оскорблял вроде никого. ...

А как насчёт воровства? Кто разместил на форуме ворованный реферат под своим именем? Были извинения, - не помню?

реферат - не научная работа, потому использовать могу что угодно ...
Робин др. Нат
Местный житель

Сообщение administrator » 18.11.2005 21:36

Робин др. Нат, Вы уже нарушаете правила форума разместив ссылку на другой форум, читайте правила, пока только предупреждение. Будьте внимательны.
administrator
Site Admin

Сообщение Правдоруб » 11.02.2006 20:50

Предлагаю внести пунки :
Участвуя в форуме, постарайтесь обсуждать тему, а не друг друга. Для этого есть режим личных сообщений. Оскорбления в адрес участников будут караться штрафом.
Нельзя уводить участников форума от темы. (Это Мефодий любит делать)))))) :mrgreen: :mrgreen:

Помните, что Вы - люди, разумные существа.
Поэтому убедительная просьба: соблюдайте культуру общения, любая критика должна быть конструктивной.
Правдоруб
Искатель

Сообщение Мефодий » 11.02.2006 21:05

Правдоруб писал(а):... Нельзя уводить участников форума от темы. (Это Мефодий любит делать)))))) :mrgreen: :mrgreen:

Я лишь немного оттенил суть происходящего, не более того...
Мефодий
Человек

Сообщение administrator » 22.02.2006 18:40

Правдоруб писал(а):Предлагаю внести пунки :
Участвуя в форуме, постарайтесь обсуждать тему, а не друг друга. Для этого есть режим личных сообщений. Оскорбления в адрес участников будут караться штрафом.
Нельзя уводить участников форума от темы. (Это Мефодий любит делать)))))) :mrgreen: :mrgreen:

Помните, что Вы - люди, разумные существа.
Поэтому убедительная просьба: соблюдайте культуру общения, любая критика должна быть конструктивной.

Читайте правила, изначально там уже все это есть.

Если вы имеете ввиду тему про "Грабового", то не увидел там нарушения правил участником обсуждения Мефодием.
administrator
Site Admin

Сообщение вовочка » 28.04.2006 13:46

логика правил проста - в её отсутствии... но порассуждать местные жители о вечном, то есть ни о чём, любят, отвлекаясь от изначальной темы предложенного разговора(все об это знают, но помалкивают, потому что все грешны). даже в теме о правилах форума стали обсуждать чей-то внутренний мир. Робяты заведите отдельную поляну и там разбирайтесь, а ещё бы лучше администратор завёл бы соответствующую тему(типа - битва на тортах) и прикрепил бы её в начале списка.... кто недоволен данным опусом я не виноват.
с наилучшими пожеланиями
вовочка
Защитник Земли

Сообщение Робин др. Нат » 16.07.2006 18:28

Никак не пойму - неужели Вы запрещаете давать ссылки на материалы с других ресурсов? В чём здесь смысл? Вы хотите, чтобы в форуме размещались списки публикаций на 15 страницах, когда необходимо дать на них указание? Ведь Ваш форум - это не чат, здесь обсуждения хранятся долго, логично желать, чтобы каждый постинг был логически замкнут и полон - не читать же 20 страниц пустого трёпа, чтобы понять - в чём суть ответа?

Если Ваше правила таковы - надо искренне их и прописать, не ссылаясь лицемерно на "мнимое размещение рекламы". Ведь по Вашей логике - даже упоминание имени Вашкевича - это реклама ему. И размещение постинга мною - это реклама мне (и Вам тоже).
Робин др. Нат
Местный житель

Сообщение administrator » 30.07.2006 16:51

Форум разделился на тематические разделы, "Основной" в режиме для просмотра. Скоро все темы будут рассортированы.
administrator
Site Admin

Сообщение Мефодий » 31.07.2006 20:51

Надо бы подправить название раздела - "Вселенная" пишется с большой буквы...
Мефодий
Человек

Сообщение Maximus » 01.08.2006 12:46

administrator писал(а):Форум разделился на тематические разделы... ...Скоро все темы будут рассортированы.

Это здорово, что Форум проявил некоторую активность, но я бы предложил ему (Форуму) "не умничать". :roll: Всё таки за месторасположение темы отвечает автор темы. Сейчас, когда уже всё случилось, предлагаю провести опрос авторов тем для распределения этих тем так, как это видят они (авторы). :attantion:

За год моего общения на форуме (27-го августа будет ровно год) я автор всего одной темы "Размышления о славянском язычестве" и непротив того, что она в разделе "История". :wink:
Maximus
Защитник Земли

Сообщение administrator » 01.08.2006 15:01

Maximus, да можно просто писать мне в ЛС
Мефодий, хорошо, спасибо
administrator
Site Admin

Сообщение moderator » 04.04.2008 18:17

Ко всем участникам форумов НЕПЛАНЕТЫ:

Произведен апдейт правил поведения на форуме.
Настоятельно рекомендую ВСЕМ участникам ознакомится с апдейтом, а также с сетевым этикетом.

ПРАВИЛА ФОРУМА NEPLANETA.RU
moderator
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в О проекте