Опрос - зачем вы посещаете этот форум

Новости проекта, участники и гости теле- и радиопередач, работа форума

Модераторы: administrator, moderator

Зачем вы посещаете этот форум?

Хочу узнать что-нибудь новенькое для себя
4
29%
Хочу научить уму-разуму других
0
Ответы отсутствуют.
Хочу утвердить свое превосходство
0
Ответы отсутствуют.
От нечего делать
4
29%
Хочу искренне поделиться опытом и найти единомышлеников
6
43%

Всего голосов : 14

Сообщение Елена » 07.11.2005 15:17

Думаю, что Анеля писала от сердца, поэтому форма и содержание - совпадают. Не надо выискивать то, чего нет. Нечистое бывает только от мыслей наших, но не от сердца. Всегда чувствуется, что стоит за словами. Не важно какая форма, смотрите глубже. Когда я пишу "красивые слова", то имею ввиду глубину содержания (человека), а не форму преподнесения. Здесь - налицо искренность и спонтанность, а поэтому - чистота.
Елена
Человек

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 15:20

Елена, именно по вышеописанным качествам Анели, я ее искренне уважаю, и во всем с ней согласен, просто если я ее вопрос поставлю в голосование то далеко не каждый его расценит именно так как она его чувствует, от сердца... Для таких есть пункт "Хочу утвердить (или даже утвердиться в) свое(м) превосходство(е)"... Для Анели скорее подойдет ответ "Хочу узнать что-нибудь новенькое для себя"
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение ДРУ » 07.11.2005 15:50

Зашёл, млин, на старый форум, искал в поисковиках самадхи, ссылкой кинуло...
И всё... залип.
Потом перекочевал на новый.
Для чего?
Никогда и нигде ничего не писАл, а тут попёрло...
В результате прожитого и многочисленных экспериментов над своей шкуркой сложилось некое мировозрение, оно же мироощущение, оно же мировосприятие, оно же мироосознание, оно же тра-та-та... В реале регулярно проходит обкатку. Но тут эта обкатка приняла несколько другой вид.
И стало интересно!
Мне тут интересно, Chop-chop.
За неимением "интересно", тыкаю в "от нечего делать"... Думаю, это справедливо.
ДРУ
Человек

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 16:16

ДРУ, я уже писал тебе в другой ветке, вот реальный пацан! смотрите и завидуйте... респект...
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение ДРУ » 07.11.2005 18:26

Ну и здесь спасибо!
В глубину копаешь и летаешь высоко... только ствол от головы убери : ))
ДРУ
Человек

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 18:49

не уберу пока не разберусь что к чему :cofee: а крылья бутафорные :roll: впрочем как и ствол... не бери в голову, под шкуркой совсем другое существо :twisted:
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение Анеля » 07.11.2005 19:15

chop-chop, утверждается то, что мягко, а то, что твёрдо - реализуется :) Полный цикл творчества описывать не буду :)

А ведь сначала я вместо слова "чтобы" использовала слово "интересно" :) Т.е. первоначально фраза была такая "Интересно на фоне мнений других глубже понимать себя и своё мироощущение." Но потом, ещё раз прочитав предлагаемые варианты, решила адаптировать свой вариант к проявлению авторской мысли, поскольку не имею опыта в создавании опросных листов.

Стремление к превосходству над другими - это что такое? Ну если речь идёт об умении каком-то, то понятно... Но, как истинный эгоист, я понимаю, что интересно с теми, кто превосходнее, чем я, поэтому априори нет желания кого-то превосходить ради превосходства. А поупражняться в "честном бою" в умении чётко излагать своё мнение - то почему бы и не постараться попревосходить лучших из лучших :) Кстати, для этого совсем не обязательно "быть видимым" на форуме... Зашёл, почитал, мысленно всем рассказал как они ничего не понимают (без риска для жизни этого самого чувства собственного превосходства) и с чувством ещё более утверждённого превосходства пошёл дальше жить... :)

На тему ориентира очень даже согласна, но фон не для ориентира нужен, это просто информация, которая имеет смысл, когда есть цель, а иначе получается блуждание взгляда по фону, прожигание жизни на просмотр жизни. И интереса от такого действия очень мало может быть и очень временно. Я учусь взаимодействовать с реальностью так, чтобы нам обеим было хорошо и интересно :)

Ну, в обчем, пока не голосую, жду снисхождения к моим, возможно заблуждениям, на тему моих мотиваций посещения данного форума :)
Я есмь пока есмь Ты
Анеля
Человек

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 19:50

Анеля, глубже и глубже проникаюсь к вам, вы игрок, азарт это превосходное чувство, ябы сказал основопологающее, смысл азарта не доказать комубы то нибыло превосходство, а осопорить его, с целью обогатиться новым знанием, помериться пупками! Трудность это как маяк указывающий на знание, которое тебе еще незнакомо, сам процесс этот и есть суть счастливой жизни... расстраивается от поражений только ограниченный человек, азартный же возгорает как пламя, потому как есть еще с кем потягаться, есть еще школа которую надо пройти!

Анеля я с Вами! А Ваш вариант ответа, давайте зачтем только между нами :) Хотя предлагаю иную интерпретацию ответа - "азарта ради!"... жду вердикта...

Бог отошел от дел, потому, что ему нескем тягаться (тьма и свет одно целое, а разделили их люди в своем ограниченом сознании) :) это так шутка насчет Бога (религиозники не кидайтесь на меня с кулаками)...
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение Анеля » 07.11.2005 20:17

chop-chop, может тогда такой вариант подойдёт:

"Хочу узнать чего-нибудь новенького про себя"

В принципе, по сути так и есть... Одно и то же, только с разных сторон...
Хотя, понимаю, что идёт процесс познавания и проявления себя...
Азарт не-а, не то, самотворчество - ближе...
Я есмь пока есмь Ты
Анеля
Человек

Сообщение Рагнора » 07.11.2005 22:07

что т я не поняла - еще сегодня утром был вариант кторый я хотела выбрать, а сейчас уже нет... :(
Без меня народ неполный. (с) А. Платонов
Рагнора
Местный житель

Сообщение Анеля » 07.11.2005 22:28

Аффтор думает и творит... :)
Я есмь пока есмь Ты
Анеля
Человек

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 22:40

Рагнора, Анеля, я реально незнаю как поменялись варианты... :figa: их меньше стало!
я даже не думал править...
Последний раз редактировалось chop-chop 07.11.2005 23:15, всего редактировалось 1 раз.
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 22:43

Так самое забавное я и не правил варианты и НЕМОГУ их щас поправить!!! чет непонятка какая-то, админы, ау, че происходит? :shock:
похоже админы прихватизаровали голосование, и наложили цензуру... зачем только... :sad:
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение chop-chop » 07.11.2005 23:25

Админы прислали письмо, что опросник подвергся цензуре, некоторые варианты ответов показались оскорбительными для участников форума :( настучали... Увы, хозяин - барин...
все Там будем...
chop-chop
Искатель

Сообщение Анеля » 08.11.2005 2:26

Понятно... а также понятно, что не судьба мне голосовать... :)
Я есмь пока есмь Ты
Анеля
Человек

Пред.След.

Вернуться в О проекте